BMW 116i

BMW 116i

31 августа 20192698
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 116i 1.6 AT (115 л.с.)
В целом авто не плохое но есть свои нюансы такие как расход и не достающая мощность динамики нет, радует управляемость. Ездил на дальнее расстояния, проехал около 5 тыс километров и понял насколько мало места в салоне, хоть и багажник большой для такой машины. Сиденья жеские, по городу само то но на долго там не хватит, тугой ГУР. Расход по городу 10 литров, я считаю что это много когда твой разгон около 12 секунд, не надежен этот мотор 1.6, на холодную его вообще трогать опасно так тракторит сильно и главное что это считается нормой, маленький топливный бак
    Управляемость, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Дизайн салона, Комфорт, Багажник, Габариты, Мультимедиа, Качество сборки, Безопасность, Цена
    Расход топлива, Надежность, Динамика, Вместительность салона, Коробка передач, Подвеска, Проходимость
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Комфорт, Шумоизоляция, Подвеска, Расход топлива, Коробка передач, Безопасность, Надежность, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Проходимость, Обзорность
    10 лет без головной боли
    BMW 1 серия 116i 1.6 AT (115 л.с.)
    Добрый день. Покупал я свой автомобиль у официального дилера АвтоАвангард, что на новорижском шоссе. Было это в сентябре 2008. Комплектация самая простая: двигатель 1.6, кондиционер, 6 подушек, 6 с

id41374488

19 февраля 2019

Добротная копейка (Дракоша). 1,5 года спустя. дополнение.
    BMW 1 серия 116i 1.6 MT (115 л.с.)
    2-й отзыв 1,5 года эксплуатации авто: Конечно 1,5 года спустя понимаю нелепость и наивность первого отзыва. Но это было давно и не правда. Просто копейка мой второй авто в жизни и сравниват не сч

23 апреля 2009

Надежный друг
    BMW 1 серия 118i 2.0 AT (136 л.с.)
    И так начнем,дело было в апреле 2015-го,продав очередной свой автомобиль,сидел как то вечером и просматривал объявления,бюджет 550 к,но всегда знал что на последние деньги покупать машину нельзя,зазор

Добрый Сепаратист

8 мая 2016