Владею более 5 лет без нариканий

Владею более 5 лет без нариканий

25 июля 20154760
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 120i 2.0 MT (156 л.с.)
Купили в 2009 году-за первые 50 000-не менял нечего-масло не ела не 50 гр-даже от ТО-до ТО- далее стал расход гр 500 на 10 000- но устранил заменой МСК. В принципе, на то время цена-качество и владение данным авто -совпадали-шустрый гоночный болид-240 км/ч по Трассе с отличной управляемостью-маленькая такая зажигалка с 156 л сердцем-до этого был 116 двигатель 1,5 года откатали-тоже шустрый но не заводил так как 2 литра-покатался на 3 литровом -там вообще огонь-но тут уже перерасход дикий и масла и топлива-думаю лишние.

В Общем машина из 10 на 8-

Управляемость на высоте-шумка тоже неплохая,расход топлива у меня средний 11  литров-попалась надежной тачкой, минусы повылазили более 50000 км- Цена обслуживания-сравнима порш каен- Замена колодок на диллере 21 000 руб-думаю многовато-(понятно что на дилере меняют тока богатые либо теплые) в обычном сервесе 3000 рублей с датчиками-разница есть. Ну и слабость у них 2 л-маслосъёмные колпачки- к 100 000 км готовьте 20 000-30000 т-р- но думаю это максимальное вложение иза 100 000 пробега разок вложить можно-ходовка не убиваемая. к 60000- шатали в сервисе всю-нечего менять не надо-кроме иска тормозного и то иза халатности же хозяина.

Поэтому для города идеальный вариант-берите не пожалеете . Аналоги класса и цены такой драйв вам не дадут.
    Внешний вид,Динамика,Надежный,Безопасный,Управляемость,Бренд который не так тает в цене в использовании,для класса А неплохой салон,если бы не кузов 1 копейки- то от (2-3- серии не чем не отличается ) все тоже самое-двигатель-динамика-отделка салона.
    Цена официального обслуживания, Для небольшой семьи по вместительности,нет запаски, низкая для загородного движения, любит тока качественное масло и бензин, морда собирает сколы даже от пенсионерской езды.
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Комфорт, Шумоизоляция, Подвеска, Расход топлива, Коробка передач, Безопасность, Надежность, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Проходимость, Обзорность
    10 лет без головной боли
    BMW 1 серия 116i 1.6 AT (115 л.с.)
    Добрый день. Покупал я свой автомобиль у официального дилера АвтоАвангард, что на новорижском шоссе. Было это в сентябре 2008. Комплектация самая простая: двигатель 1.6, кондиционер, 6 подушек, 6 с

id41374488

19 февраля 2019

Добротная копейка (Дракоша). 1,5 года спустя. дополнение.
    BMW 1 серия 116i 1.6 MT (115 л.с.)
    2-й отзыв 1,5 года эксплуатации авто: Конечно 1,5 года спустя понимаю нелепость и наивность первого отзыва. Но это было давно и не правда. Просто копейка мой второй авто в жизни и сравниват не сч

23 апреля 2009

Надежный друг
    BMW 1 серия 118i 2.0 AT (136 л.с.)
    И так начнем,дело было в апреле 2015-го,продав очередной свой автомобиль,сидел как то вечером и просматривал объявления,бюджет 550 к,но всегда знал что на последние деньги покупать машину нельзя,зазор

Добрый Сепаратист

8 мая 2016