Пару слов про 116.

Пару слов про 116.

27 июня 201219789
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 116i 1.6 MT (115 л.с.)
Купил в 2010 году с пробегом в 70 тысяч км. Продал в конце марта с пробегом 100 тысяч км. Расскажу о своих ощущениях от машины за это время:

Как едет? Хорошо, очень даже хорошо рулится, прекрасно тормозит и так далее. Это летом, зимой же задний привод в понятном смысле дает о себе знать - вот это уже минус. Честно трудно понять, зачем было на такую небольшую машину ставить задний привод?

Разгон...неплохой, хоть и все рассказывают какая БМВ динамичная, я этого не ощутил, машина разгоняется не лучше и не хуже остальных.

Как салон? По большому счету тоже хорошо. Собран аккуратно, сверчков особо не было(появлялся один периодически). С другой стороны материалы отделки жесткие, пластик везде так себе. Музыка стояла штатная, по звучанию вполне. Спереди места достаточно, сзади маловато(снова большой привет заднему приводу), багажник небольшой, даром что хетчбек. Шумоизоляция отличная.

Надежная ли? Вполне. За 30 тысяч км пробега проходил ТО и менял расходники. Сломался однажды  датчик абс сделал за 4 тысячи, да и чек движка раз загорелся - оказалось заслонки надо было прочищать - 6 тысяч рублей.

Что в итоге? Машина хорошая, но не отличная. Но плюсов у нее больше, чем минусов, так что если кто-то собирается брать, отговаривать не буду, машина достойная.

Я же сейчас взял себе Тигуан, и знаете, что я вам скажу, вот он идеальный автомобиль для города - паркетник!
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Комфорт, Шумоизоляция, Подвеска, Расход топлива, Коробка передач, Безопасность, Надежность, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Проходимость, Обзорность
    10 лет без головной боли
    BMW 1 серия 116i 1.6 AT (115 л.с.)
    Добрый день. Покупал я свой автомобиль у официального дилера АвтоАвангард, что на новорижском шоссе. Было это в сентябре 2008. Комплектация самая простая: двигатель 1.6, кондиционер, 6 подушек, 6 с

id41374488

19 февраля 2019

Копейка 2 литра не биксеноне
    BMW 1 серия 118i 2.0 AT (136 л.с.)
    Верой и безотказностью прослужила шесть лет. Ничего плохого вообще на ум не приходит сказать про 118i. Только обслуживание и катание на подрывистой движке. К моменту продажи эксплутационные характерис
    Добротная копейка (Дракоша). 1,5 года спустя. дополнение.
    BMW 1 серия 116i 1.6 MT (115 л.с.)
    2-й отзыв 1,5 года эксплуатации авто: Конечно 1,5 года спустя понимаю нелепость и наивность первого отзыва. Но это было давно и не правда. Просто копейка мой второй авто в жизни и сравниват не сч

23 апреля 2009