Отзыв владельца про BMW 1 серия 2008

Отзыв владельца про BMW 1 серия 2008

30 января 20193269
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 118i 2.0 AT (136 л.с.)
Мне очень понравился внешний вид этого автомобиля,в купе с характеристиками я решил брать его т.к преимущественно езда в черте города.

По динамике резвый крутящий мотор для 4 цилиндров,АКПП ведёт себя шикарно при переключении и переходе на спорт режим.Комфорт на должном уровне но двигатель слышно особенно при резком наборе скорости но меня это не смущало)Маневренность превосходная дорогу держит отлично!

Аудио соответствует классу автомобиля.

Салон маленький но в тоже время комфортный,багажник вместительный.чемодан и спортивные сумки поместились.

Автомобилем полностью доволен,буду переходить на более новую модель
    Динамика, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Расход топлива
    Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Комфорт, Шумоизоляция, Подвеска, Расход топлива, Коробка передач, Безопасность, Надежность, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Проходимость, Обзорность
    10 лет без головной боли
    BMW 1 серия 116i 1.6 AT (115 л.с.)
    Добрый день. Покупал я свой автомобиль у официального дилера АвтоАвангард, что на новорижском шоссе. Было это в сентябре 2008. Комплектация самая простая: двигатель 1.6, кондиционер, 6 подушек, 6 с

id41374488

19 февраля 2019

Добротная копейка (Дракоша). 1,5 года спустя. дополнение.
    BMW 1 серия 116i 1.6 MT (115 л.с.)
    2-й отзыв 1,5 года эксплуатации авто: Конечно 1,5 года спустя понимаю нелепость и наивность первого отзыва. Но это было давно и не правда. Просто копейка мой второй авто в жизни и сравниват не сч

23 апреля 2009

Надежный друг
    BMW 1 серия 118i 2.0 AT (136 л.с.)
    И так начнем,дело было в апреле 2015-го,продав очередной свой автомобиль,сидел как то вечером и просматривал объявления,бюджет 550 к,но всегда знал что на последние деньги покупать машину нельзя,зазор

Добрый Сепаратист

8 мая 2016