BMW 1 серия 2011 — отзыв владельца

BMW 1 серия 2011 — отзыв владельца

23 января 20192246
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 116i 1.6 AT (115 л.с.)
Красивый и стильный немец. Надежный и безопасный автомобиль. Очень комфортный  и удобный автомобиль. Проблем с автомобилем  ни когда не возникало. За таким автомобилем приятно ухаживать, проходить во время все ТО. Масло для замены коробки дороговато, но оно того стоит. Расход бензина не значительный. По ходовой части все отлично. Хороший дизайн салона, вместительный салон и  багажник.
Считаю, что БМВ нужно покупать только в черном цвете.
Я очень доволен этим автомобилем. Новое приобрел тоже БМВ, только выше классом.

Внешний вид, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Безопасность, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Надежность
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Комфорт, Шумоизоляция, Подвеска, Расход топлива, Коробка передач, Безопасность, Надежность, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Проходимость, Обзорность
    10 лет без головной боли
    BMW 1 серия 116i 1.6 AT (115 л.с.)
    Добрый день. Покупал я свой автомобиль у официального дилера АвтоАвангард, что на новорижском шоссе. Было это в сентябре 2008. Комплектация самая простая: двигатель 1.6, кондиционер, 6 подушек, 6 с

id41374488

19 февраля 2019

Добротная копейка (Дракоша). 1,5 года спустя. дополнение.
    BMW 1 серия 116i 1.6 MT (115 л.с.)
    2-й отзыв 1,5 года эксплуатации авто: Конечно 1,5 года спустя понимаю нелепость и наивность первого отзыва. Но это было давно и не правда. Просто копейка мой второй авто в жизни и сравниват не сч

23 апреля 2009

Надежный друг
    BMW 1 серия 118i 2.0 AT (136 л.с.)
    И так начнем,дело было в апреле 2015-го,продав очередной свой автомобиль,сидел как то вечером и просматривал объявления,бюджет 550 к,но всегда знал что на последние деньги покупать машину нельзя,зазор

Добрый Сепаратист

8 мая 2016