Взял Беню, не жалею

Взял Беню, не жалею

4 декабря 200883433
владею 1-2 годаМодификация Speed 6.0 AT (610 л.с.) 4WD
До 18 лет вынужден был прибегать к услугам личных шоферов для передвижения по городу и выездов на природу, но ни с чем несравнимое чувство свободы получаешь тогда, когда сам садишься за руль автомобиля. Водила, то едет медленно, то неуклюже шарахается от встречных машин на Кутузовском - одним словом лучше в метро, чем на заднем сиденье 221 Мерседеса. Долго присматривался к марке автомобиля, которым я хотел бы управлять лично.

Купил сначала Ауди R8 - опплевался и обблевался - жопошницкая машина для стритрейсеров и мажорных нищуков - в первый же день наеп...лась навигация и пришлось ехать в загородный дом по карте. Отдал соседскому шалопаю, пусть поразвлечет своих прыщавых тёлок.

Взял Бэху шестерку - ээээээ.... короче проехали. Вернул обратно в салон за полцены. Как то косо на меня милиционеры посмотрели и к обочине причалили. Чо за фигня, раньше честь отдавали (правда флажки на номерах были).

Мериночек новый ЦЛ, ездил неделю, потом чек инжен загорелся и я опять неделю на заднем сиденье передвигался. Не то одним словом.

Лексус тут мне присоветовали - слышал о нем много всяких интересностей, пришел в салон, открыл дверь авто и с ноги в морду чуть менагеру не заехал. Без комментариев.

В Барвихе салон есть, там Бенечку присмотрел себе трехдверку ЖТ. Сел в нее, осмотрелся, приятно. Глянул на спидометр - 17 километров намотано, заказал новую под заказ с алькантрой на руле, педальками, обшитыми кожей рептилий, ручечки системы концерт инкрустированы и пр. необходимые вещицы под эксклюзив. Тест драйв на этой бэушке провел, неплохо всасывает в сиденье. Езжу на заказной уже примерно год - доволен. Про ремонт, к сожалению, написать ничего не могу, один раз по-моему мастера выписывал из Британии, куда-то на эвакуаторе увозил её на пару дней - денег не взял, сказал все входит в стоимость авто. Единственный минус, много всякой голытьбы под колесами мешается, когда из города или в город езжу, а так всё хорошо!
    Возит попу
    голытьба
    Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Подвеска
    Расход топлива, Управляемость
    Мой Крокодил
    Bentley Continental Flying Spur 6.0 AT (560 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток! Решил написать отзыв о своем Bentley Continental Flying Spur. Выбирал автомобиль долго и кропотливо из всего того, что продается автосалонами и частниками в предел

zombeh1

8 ноября 2013