Опыт эксплуатации для тех, кто думает брать или не брать

Опыт эксплуатации для тех, кто думает брать или не брать

3 августа 200930610
владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (225 л.с.) 4WD
Привет всем, честно говоря я продал эту машину в 2007 году, она была 2000г, НЕМКА, черная, 225 л.с., квадро, механика 6ст. Но очень теплые чувства остались. У моей был пробег 80.000 когда взял и отдал в 110.000. За это время в сотню поменял ГРМ, помпу, термостат, то что и положено было, по подвеске пару сайлент блоков спереди, очень бюджетно, единственное турбина потихоньку к сотне тысяч умирать стала. Из глюков электрики - обманывал датчик топлива, но это детская болезнь, поэтому я, зная, что могу на полном баке проехать приблизительно 400 км., не обращал внимание на датчик-) Решать эту проблему - нет смысла, дилер предлагает менять панель приборов или датчик в бензобаке, но не факт, что поможет. Расход 15л в городе, больше не жрала. Едет тачка, - сказка, до 3.000 оборотов вяла, потом кладет тахометр за мгновения и так километров до 200 непрерывный набор, при живой турбине! Рулится достаточно хорошо, но надо овладеть полным приводом. Комфорт средний за счет короткой базы. Зимой чувствовал себя так же, как и летом: снег, лед - по фигу, тачка прет. Один день заехал в сугроб глубиной до нижней трети двери, да еще и под наклоном, т.е. сдвигал снег при открытии дверей, выехал самостоятельно. Если не сесть на дно выедете ото всюду. Кстати, кузовщина не дорогая (фара пер не ксенон 6000р, крыло 3000р, радиатор кондиционера+движка 7000р не оригинал).

Великолепная машина и не слушайте того, кто ее опускает, это зависть. На этой машине можно ездить круглый год вообще не обламываясь. Имхо если брать, то тока 225 л.с. на палке и обязательно кватро и тогда вы поймете, что есть ТТ на самом деле и еще я бы брал немца, не ведитесь на дешевизну американца, разницу занесете в ближайшие пару месяцев-)

Удачи всем, если есть вопросы отвечу.
    Внешний вил, Динамика, Качество отделки, Интерьер
    Детские болезни
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Багажник, Шумоизоляция, Безопасность
    Вместительность салона, Подвеска, Обзорность
    Ауди ТТ - это шикарный автомобиль.
    Audi TT 1.8 MT (225 л.с.) 4WD
    Всем привет. Недавно стал счастливым обладателем Ауди ТТ. Долго выбирал между MB W203, BMW E46, Audi A4, TT. Авто выбирал для ежедневных поездок на работу. Принимая во внимание все технические харак

Nag1980

10 августа 2010

Дарящая радость
    Audi TT 1.8 MT (225 л.с.) 4WD
    Да, может многие и осудят, но мне есть с чем сравнить и есть что сказать! Был гольф 3 vr6, ракета для своих лет, салон кожа, современные машины могут позавидовать качеству материалов. В общем влюбился
    Крошка ТТ
    Audi TT 1.8 MT (225 л.с.) 4WD
    Искал на зиму какой-нибудь нивас или что-нибудь старое-доброе о четырех колесах, но очень удачно подвернулась тэтэшечка в идеальном состоянии и за неадекватно низкую цену – так мы и познакомились. Уд

coolstalin

28 февраля 2020