Про Audi TT 8J3

Про Audi TT 8J3

14 марта 20192633
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AMT (200 л.с.)
Классный эффектный авто, едет на все свои деньги, управляется как картинг, владею 3 года. Из замен только расходники, цена на которые дешевле чем на многие японские авто. Вообще у меня было во владение порядка 18 автомобилей начиная от акцента и заканчивая 200ым Крузаком. Впечатления от тт только положительные поэтому кто планирует покупать такой авто не пожалеет, если конечно купит живой экземпляр...))))
Я лично искал авто практически 4 месяца и нашел что искал не зря потратил деньги и время, т.к. авто редкий искал по всей России, пришлось съездить за ней 1200 км, но это наоборот интересно)))

Также советую смотреть очень хорошо тех часть т.к. а именно мотор и коробку, ходовая часть не дорогая и  стоит копейки. Здесь используется 1 из самых надежных DSG из группы компаний WAG 6ст с мокрым сцепление, но если ее не обслуживать то можно попасть на неприятный ремонт тысяч так в 90 000 минимум, главное это замена масла каждые 40-50 000 км. и промывка и продувка радиаторов и не будете знать проблем. По мотору своевременно все менять, масло я лично менял каждые 5000 км пробега.

Расход у авто смешной при такой мощности это 10 литров по городу при спокойно-умеренной езде, если наваливать то где то 14))))
    Управляемость, Проходимость, Надежность, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Качество сборки
    Коробка передач, Шумоизоляция, Мультимедиа
    AUDI TT - игрушка на каждый день
    Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Хотел бы поделиться своими впечатлениями о моей последней машинке Audi TT 2007 года выпуска 2.0TFSI (200 л.с. 280 Nm) передний привод. Автомобиль приобрел в

vwtc

6 октября 2012

Отзыв автовладельца Audi TT 2006
    Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
    Отличный автомобиль, все в нем хорошо, почти. Нехватает комфорта, особенно сильно чувствуется после туарега на пневмоподвеске. Жестковат, шумоизоляция так себе. Клиренс маловат для наших зим снежных.
    Автомобиль на любителя
    Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
    Продал свою ТТшку почти год назад, наконец то нашел время написать отзыв. Являясь фанатом купе/родстеров, в 2010 году, поменяв Infiniti G35х на кроссовер, в очередной раз созрел на покупку купе для

alxndr

10 июня 2013