Премиум -за копейки

Премиум -за копейки

Обновлён 13 марта 20197538
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 3.2 AMT (250 л.с.) 4WD
Давно хотел спортивное авто ( смотрел Jaguar XK и Mercedes-Benz) и вот спустя некоторое время поучил такую возможность, ребенок подрос ( больше не нужно возит кучу колясок и игрушек в багажнике). Плюс ко всему хотелось драйва и понтов . Пересаживался, как не странно, с Мондео. Этот сарай трудно было проковывать в Москве + другие недостатки  которые раньше были для меня достоинствами.

Как писал выше, смотрел разные авто, но хотелось получить золотую середину чтобы выглядела дороже чем стоила, не прихотлива в ремонте. Не люблю писать много, поэтому в общем:
Двигатель —3,2 атмосферный- ни каких ненадежных турбин
Мощность —250 л/с- попадает под понятие налога в 18 т.р. в год
Кузов—весь алюминиевый не гнет
Безопасность—кузов это капсула выживания, угоняемость,практически нулевая.
Ремонтопригодность—запчасти подходят от серных собратьев  Audi и VW
Сборка —на высоте , кожа так кожа, а не "кожа пчелы" как в других псевдопремиальных салонах, алюминий и качественный пластик.
Стоимость обслуживания — мне замена масла и фильтров, у не официалов, обошлась в 10 т.р
Расход- т.к,я не гоняю мой средний расход 10 л. на сотню, не думал, что так получится) . До 100 км, кстати,разгоняется за 6 с.
Надежность: заводилась в любой мороз, не перегревалась летом, не сожрала  ни капли масла, а полный привод и не низкий клиренс не дали мне где-то застрять или не выехать ( лопату  новую купил, но она так не понадобилась за всю зиму ), эксплуатация Москва и МО.
Удобство— я 1 м 93 см, ощущение как будто одел пиджак Джеймса Бонда, кому то кажется, что маловат, а мне , как не странно удобно.
Вместительность ( относительная )- на шино-монтаж я приехал с пассажиром и 4-мя котакми в багажнике, R18, половина сервиса собралась возле авто, не верили что они туда поместились ).

Вывод: по мне, так отличный честный авто для семи с 1 ребенок до 10 лет, без нужды  возить хлам, от которого ждешь и получаешь ровно то,  что заявлено в его характеристиках. Только нужные опции.

Управляемость, Внешний вид, Качество сборки, Динамика, Безопасность, Габариты, Надежность, Подвеска
    Вместительность салона, Багажник, Цена, Расход топлива
    Управляемость, Проходимость, Надежность, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Качество сборки
    Коробка передач, Шумоизоляция, Мультимедиа
    AUDI TT - игрушка на каждый день
    Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Хотел бы поделиться своими впечатлениями о моей последней машинке Audi TT 2007 года выпуска 2.0TFSI (200 л.с. 280 Nm) передний привод. Автомобиль приобрел в

vwtc

6 октября 2012

Отзыв автовладельца Audi TT 2006
    Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
    Отличный автомобиль, все в нем хорошо, почти. Нехватает комфорта, особенно сильно чувствуется после туарега на пневмоподвеске. Жестковат, шумоизоляция так себе. Клиренс маловат для наших зим снежных.
    Автомобиль на любителя
    Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
    Продал свою ТТшку почти год назад, наконец то нашел время написать отзыв. Являясь фанатом купе/родстеров, в 2010 году, поменяв Infiniti G35х на кроссовер, в очередной раз созрел на покупку купе для

alxndr

10 июня 2013