Автомобиль с идеальным управлением

Автомобиль с идеальным управлением

16 ноября 201014382
Год выпуска 2009, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AMT (200 л.с.) 4WD
привет.хочу поделиться с вами впечатлениями о аудт тт юбилейная версия.машина жены, сам являюсь счастливым обладателем ауди а 6  3.0 кватро.что могу сказать о ттэшке: машинка на любителя неплохая.ездили на ней в анапу ,проехал 1600км в один конец без привала особо не устал. подъезд на дачу был плохой, что удивительно тт проехала по бездорожью вполне достойно (машина не низкая). на 3 тысячах долил 600гр.масла сейчас 15000 больше не доливал.проблем никаких не возникало.ездил на многих авто, круче чем в тт управления не встречал.теперь что мне не понравилось (личное мнение) форму тт считаю более женскую и не очень красивую,тормоза при нагреве не очень эффективны, дибилизм эта резина  RunFlat, ни балонника, ни докатки, ни домкрата,короче ничего.коробка дсг немного поддергивается (а так работает вполне резво может это нормально? не знаю), музон дерьмо. понятно что а 6 и тт сравнивать нельзя два разных автомобиля все же шестерка мне нравится больше. о хорошем УПРАВЛЕНИЕ СУПЕР, расход небольшой,салончик для этого класса вполне. разгон достаточно быстрый, но на скорости 180 начинаешь чувствовать что двигатель двух литровый, что не скажешь при трогание с места.жене ттшка оч нравится но смотрю тоже не в восторге. обсмотрел весь интернет искал краш-тест тт с 2006 года нигде ничего не написано о ее безопасности (настарожило))))). задние сидения скорей для сумок но двое детей 15 и 6 лет чувствовали себя вполне комфортно. багажник для этой машинки вместительный. вроде бы все.
    УПРАВЛЕНИЕ
    НЕТ ДОКАТКИ, ДОМКРАТА.
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Динамика, Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    AUDI TT - игрушка на каждый день
    Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Хотел бы поделиться своими впечатлениями о моей последней машинке Audi TT 2007 года выпуска 2.0TFSI (200 л.с. 280 Nm) передний привод. Автомобиль приобрел в

vwtc

6 октября 2012

Отзыв автовладельца Audi TT 2006
    Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
    Отличный автомобиль, все в нем хорошо, почти. Нехватает комфорта, особенно сильно чувствуется после туарега на пневмоподвеске. Жестковат, шумоизоляция так себе. Клиренс маловат для наших зим снежных.
    Автомобиль на любителя
    Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
    Продал свою ТТшку почти год назад, наконец то нашел время написать отзыв. Являясь фанатом купе/родстеров, в 2010 году, поменяв Infiniti G35х на кроссовер, в очередной раз созрел на покупку купе для

alxndr

10 июня 2013