Коротко и честно

Коротко и честно

19 июня 201025825
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 2.0 AMT (200 л.с.)
Купил в 2007 с тестдрайва на варшавке. Машина 6-го года. 2 литра ,палка

Сразу о приятном: купил за 52 т долл (курс был где-то 23-25 за доллар). Сейчас пытаюсь продать. Тут ..опа. Дают максимум 800 тр. Видимо все такую машину хотят но покупают практичный седан.

По надежности: у меня НЕ БЫЛО за 75 т пробега НИ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ!!!!!

Управляемость- на 5 баллов.

Шумная и жесткая.

Клиренс- лично я не испытывал каких то проблем при поездках на дачу -там есть участок из плит которые со времен их "положения на землю" сильно разбились и, как результат, куча ям, стыков высотой до 10 см итд итп. Короче про то что у ТТ маленький клиренс- пи..ж!

Про скорость: все конечно клево, но когда на 335 БМВ (а это типа седан) меня как стоячего обогнала молоденькая девочка, при этом ЖУЮЩАЯ ЯБЛОКО и управляющая своим авто одной рукой - стало обидно.

А х да.." понты и телки день чудесный": так вот - нашим московским барышням ТТ уже мало.............) как мне сказала одна мадам чудом забредшая ко мне на собеседование на должность, заметьте, ВСЕГО ЛИШЬ СЕКРЕТАРЯ!!!!!!" вот мазерати за 5 млн это автомобиль"))

Вот теперь сижу и думаю на что менять: маленькую машину уже не возьму....а почитав отзывы о Х5Х6иЛРспорт тихо прихожу в состояние шока

ну вот как то так
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Динамика, Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    AUDI TT - игрушка на каждый день
    Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Хотел бы поделиться своими впечатлениями о моей последней машинке Audi TT 2007 года выпуска 2.0TFSI (200 л.с. 280 Nm) передний привод. Автомобиль приобрел в

vwtc

6 октября 2012

Отзыв автовладельца Audi TT 2006
    Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
    Отличный автомобиль, все в нем хорошо, почти. Нехватает комфорта, особенно сильно чувствуется после туарега на пневмоподвеске. Жестковат, шумоизоляция так себе. Клиренс маловат для наших зим снежных.
    Автомобиль на любителя
    Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
    Продал свою ТТшку почти год назад, наконец то нашел время написать отзыв. Являясь фанатом купе/родстеров, в 2010 году, поменяв Infiniti G35х на кроссовер, в очередной раз созрел на покупку купе для

alxndr

10 июня 2013