ТТ - то,что доктор прописал.

ТТ - то,что доктор прописал.

29 декабря 200918637
Год выпуска 2003, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (160 л.с.)
пила машину осенью, тока потом подумала, что на ней зимой ездить будет опасно....НО я глубоко ошибалась.Во-первых машина оооочень хорошо держит дорогу, и вылезает сама изо всяких сугробов(хотя не полный привод). По обслуге,конечно,дороговато(по сравнению с А6), опять же, если не ходовка, а если сравнивать с А8, то дёшево. Подвеска стоит с гольфа 4,так,что за 20000рубликов перетряхнут, и забудешь про ходовую часть насовсем.Поставила защиту картера(железную), за 3500р., без работы.....Есть с чем сравнивать авто, могу сказать, что после А8, с 4.2 двигателем, я в полном восторге от движка 1.8Т....Позажигать можно, не потеряешься никогда...)))))!!!А вот по поводу американских машин могу поспорить, у меня машину пригоняли в 2008году, так вот, есть над чем задуматься: 1. коробка-автомат(для девушек) 2. лошадок всего 180, и налог платишь нааааамного меньше, чем за 218....Я сама боюсь американских машин, очень много отрицательных отзывов по эксплуатации, но попался хороший автомобильчик.

сейчас по карфаксу можно узнать всю историю, так что, вперёд. Да, и ещё, у меня постоянно болит спина от салона Рекаро, но на дальние расстояния есть другая машинка!!!Удачи при покупке ауди ТТ.
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Динамика, Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    AUDI TT - игрушка на каждый день
    Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Хотел бы поделиться своими впечатлениями о моей последней машинке Audi TT 2007 года выпуска 2.0TFSI (200 л.с. 280 Nm) передний привод. Автомобиль приобрел в

vwtc

6 октября 2012

Отзыв автовладельца Audi TT 2006
    Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
    Отличный автомобиль, все в нем хорошо, почти. Нехватает комфорта, особенно сильно чувствуется после туарега на пневмоподвеске. Жестковат, шумоизоляция так себе. Клиренс маловат для наших зим снежных.
    Автомобиль на любителя
    Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
    Продал свою ТТшку почти год назад, наконец то нашел время написать отзыв. Являясь фанатом купе/родстеров, в 2010 году, поменяв Infiniti G35х на кроссовер, в очередной раз созрел на покупку купе для

alxndr

10 июня 2013