ТТ - то,что доктор прописал.

ТТ - то,что доктор прописал.

29 декабря 200917598
Год выпуска 2003, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (160 л.с.)
пила машину осенью, тока потом подумала, что на ней зимой ездить будет опасно....НО я глубоко ошибалась.Во-первых машина оооочень хорошо держит дорогу, и вылезает сама изо всяких сугробов(хотя не полный привод). По обслуге,конечно,дороговато(по сравнению с А6), опять же, если не ходовка, а если сравнивать с А8, то дёшево. Подвеска стоит с гольфа 4,так,что за 20000рубликов перетряхнут, и забудешь про ходовую часть насовсем.Поставила защиту картера(железную), за 3500р., без работы.....Есть с чем сравнивать авто, могу сказать, что после А8, с 4.2 двигателем, я в полном восторге от движка 1.8Т....Позажигать можно, не потеряешься никогда...)))))!!!А вот по поводу американских машин могу поспорить, у меня машину пригоняли в 2008году, так вот, есть над чем задуматься: 1. коробка-автомат(для девушек) 2. лошадок всего 180, и налог платишь нааааамного меньше, чем за 218....Я сама боюсь американских машин, очень много отрицательных отзывов по эксплуатации, но попался хороший автомобильчик.

сейчас по карфаксу можно узнать всю историю, так что, вперёд. Да, и ещё, у меня постоянно болит спина от салона Рекаро, но на дальние расстояния есть другая машинка!!!Удачи при покупке ауди ТТ.
    Управляемость, Проходимость, Надежность, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Качество сборки
    Коробка передач, Шумоизоляция, Мультимедиа
    AUDI TT - игрушка на каждый день
    Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Хотел бы поделиться своими впечатлениями о моей последней машинке Audi TT 2007 года выпуска 2.0TFSI (200 л.с. 280 Nm) передний привод. Автомобиль приобрел в

vwtc

6 октября 2012

Премиум -за копейки
    Audi TT 3.2 AMT (250 л.с.) 4WD
    Давно хотел спортивное авто ( смотрел Jaguar XK и Mercedes-Benz) и вот спустя некоторое время поучил такую возможность, ребенок подрос ( больше не нужно возит кучу колясок и игрушек в багажнике). Плюс

Mefistofel

13 марта 2019

Отзыв автовладельца Audi TT 2006
    Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
    Отличный автомобиль, все в нем хорошо, почти. Нехватает комфорта, особенно сильно чувствуется после туарега на пневмоподвеске. Жестковат, шумоизоляция так себе. Клиренс маловат для наших зим снежных.