Для искушенных давлением

Для искушенных давлением

23 мая 20154778
Год выпуска 1996, владею 6-12 месяцевМодификация 4.2 MT (290 л.с.) 4WD
Очень долго искал V8 C3 на механике, но к счастью попалась C4 V8 мкпп в очень хорошем состоянии. Налоги, если включить мозги не напрягают. Светло-серый электро-рекаро, дерево, Босе, Вырезаны катализаторы, звук из трубы очень густой, завораживает и вводит  людей в ступор. 19 колеса от Rs6 c5 + низкий профиль заставляли людей  сворачивать шеи когда я приезжал на ней на городской пляж. Все эти субару sti и прочие турбо-атмо-япо мега кары у меня были, однако этот авто не поддается сравнению. Его душа раскрывается после 4000, Я состязался на дороге со всем современным авто наездником. Они так и не поняли, что это было. Они просто нюхали дым моей трубы, я решил что это им нравится и перестал их унижать. Механика позволяет делать то, что вызывает прилипание желудка к позвоночнику. Моя 3 летняя дочь всегда просила меня; "Папа, покажи скорость", а затем хохотала. Сейчас езжу  на аккорде и папа скорость не может показать. Машина супер надежная во всем кроме одного - мотора, который любит масло, его необходимо заливать очень часто. Моторы ауди любят есть масло и любят сикать маслом. Но это всего лишь какое-то масло. Менял всю подвеску включая все сайленты, в общем до мелочей. Обошлось 30000 с работой. Есть негатив с карданом, т.к. подвесной отдельно не продается, но это решаемо. Мы живем один раз, каждый человек уникален и может пробовать всё, что доставляет ему удовольствие. Эта машина доставляет удовольствие. Она технологичная, очень комфортная, надежная. Тем кто считают, что покупка старой машины это авантюра, я скажу следующее "Есть зрелые женщины, секс с которыми не сравним с тем, что может предложить  юная, неопытная красотка". Audi S6 C4 V8 4,2 МКПП - зрелая женщина которая удовлетворит любого мужчину, желающего получить ощущения сопоставимые с самым вкусным сексом.  Эта тачка вваливает так, что  когда ты вспоминаешь это, то невольно улыбаешься. Пассажир который начинает говорить тебе: хватит, не надо больше, никогда так не делай больше. Прохожие, Соперники, Всё это оставит очень серьезный след в вашей жизни. Рррррекомендую. И вот еще что, это полый привод кватро, который прощает все ваши ошибки. Сперва я не понимал его, но потом посмотрев массу видео на эту тему осознал его прелести и нажал со всей силы на газ.....
    Надежность, комфорт, мощь
    Ест масло, сикает маслом
    Проходимость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Стоимость обслуживания
    Audi S6 C4
    Audi S6 2.2 MT (230 л.с.) 4WD
    Искал её 2 года и наконец нашёл. Выбрал не случайно — целенаправленно шёл к своей мечте. 12 лет с ней не мог расстаться один хозяин — я у неё оказался второй в России. Денег на неё не жалели (была вых

DNStudio_NET

22 марта 2011

AUDI S6 C4
    Audi S6 2.2 MT (230 л.с.) 4WD
    Ребята, даже сложно описать свои эмоции от данного автомобиля. С одной стороны это жрущщая, большая, старенькая машина, с другой стороны хорошая пушка для повседневного потока. Эмоции от нее все же см
    Честное, железное авто для мужчин. "Таких больше не делают".
    Audi S6 2.2 MT (230 л.с.) 4WD
    Приличная мощность, постоянный полный привод и крутящий момент выше чем у большинства псевдо-внедорожников:) И никаких ESP и прочих помощников. Управляете только Вы. Одна из последних моделей которая

Сергей С

19 октября 2018