AUDI S6 C4

AUDI S6 C4

23 мая 20191453
Год выпуска 1995, владею 1-2 годаМодификация 2.2 MT (230 л.с.) 4WD
Ребята, даже сложно описать свои эмоции от данного автомобиля. С одной стороны это жрущщая, большая, старенькая машина, с другой стороны хорошая пушка для повседневного потока. Эмоции от нее все же смешанные, может потому что я взял ее в не самом хорошем состоянии но все же. Считаю что своих денег она стоит и каждому желаю ощутить что такое раздув старой добротной турбины :D. Машина для ценителя скорости в коллаборации с универсальностью. Если ты не готов платить за нее налог, бензин и тд тп, а таких расходов будет не мало, лучше не покупай данный авто. Она не для того человека который считает каждую копейку, и дело даже не в том что в ней что то ломается, но для этой машины нужно все держать в боевом состоянии, во время менять расходники масло и тд.

Вы спросите — Прет? Я отвечу — да

Взял бы ее снова? — Думаю исключительно как автомобиль выходного дня.

Опять же повторюсь, машина для ценителей скорости и дикой поджарости старого спортивного авто

Песок или асфальт, для тебя нет разницы, ты на quattro братишка)

Поэтому если нет денег на ее обслуживание — не покупай, есть желание в нее вкладывать и получать неистовое удовольствие (особенно если пихнешь турбину пожирнее, ну ты понимаешь)) то эта пуля специально для тебя.

Я бы не сказал что она постоянно требует денег, просто ограждаю от покупки такого авто полного чайника (каким был я),  просто чтобы ее строить нужно любить и вкладывать свои время/силы

Поэтому ребята, думайте головой, берегите себя и своих близких

Всем мир.
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Подвеска, Надежность
    Расход топлива, Комфорт
    Проходимость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Стоимость обслуживания
    Audi S6 C4
    Audi S6 2.2 MT (230 л.с.) 4WD
    Искал её 2 года и наконец нашёл. Выбрал не случайно — целенаправленно шёл к своей мечте. 12 лет с ней не мог расстаться один хозяин — я у неё оказался второй в России. Денег на неё не жалели (была вых

DNStudio_NET

22 марта 2011

Честное, железное авто для мужчин. "Таких больше не делают".
    Audi S6 2.2 MT (230 л.с.) 4WD
    Приличная мощность, постоянный полный привод и крутящий момент выше чем у большинства псевдо-внедорожников:) И никаких ESP и прочих помощников. Управляете только Вы. Одна из последних моделей которая

Сергей С

19 октября 2018

Для искушенных давлением
    Audi S6 4.2 MT (290 л.с.) 4WD
    Очень долго искал V8 C3 на механике, но к счастью попалась C4 V8 мкпп в очень хорошем состоянии. Налоги, если включить мозги не напрягают. Светло-серый электро-рекаро, дерево, Босе, Вырезаны катализат

С Алекс

23 мая 2015