ЧЕРНЫЙ САРАЙ RS6

ЧЕРНЫЙ САРАЙ RS6

18 июля 201720033
Год выпуска 2016, владею 6-12 месяцевМодификация 4.0 AT (560 л.с.) 4WD
Всем Добрый день.

Хотел поделиться своим опытом владения и эксплуатации АУДИ RS6 Авант 2016 г.в.

Машина не для мажоров, а для людей которые сами зарабатывают и понимают, что они покупают.

К покупки подходил осознано, до этого  владел панамерой турбо, захотелось еще больше динамики - решил попробовать АУДИ .

Авто собирал для себя, ждал 4 месяца и вот она готова. Позвонили и приятный женский голос сообщил мне когда можно забрать авто.

В марте 2016 счастливый и довольный я забрал свой Черный Сарай .

Сам авто обошелся в 6.9 + сделал каско 300 т. р. + весь перед  в пленке (200 микрон) еще 100 т.р.

Использовал машину каждый день. Динамика взрывная, управление четкое и понятное. С машиной становишься одним целым. После работы настроение поднимается когда присаживаешься в эту красоту и мощь, заводишь ее...Такого позитива давно не испытывал, реально поднимается настроение! В основном по городу ездил на комфорте. Не мерседес конечно, но подвеска при  наших дорогах приятно удивила- вполне приемлема, чтобы расслабиться .

Пока стоишь в пробке или на светофоре, люди смотрят, кто-то интересуется :"как авто, сколько лошадей и т.д", с позитивными людьми приятно пообщаться. Действительно народный автомобиль!)

На пробеге 2 т.км сделал STAGE 1: прибавилось около 100 л.с. + снял ограничитель скорости : 90 т.р.

Меня сразу предупредили, что перед Т/О надо заливать родную прошивку, иначе "пока"  гарантия.

Прибавку в мощности прочувствовал сразу,  авто стал реально злей. Естественно первым делом  решил проверить ограничитель (чтобы все поняли правильно-это не похвальба, а желание понять на что способен твой автомобиль) До 300 разгон очень динамичный, дальше гораздо медленнее  но стрелка легла. На этом и поставил точку.

Теперь о насущном  :   проблемы, косяки, недостатки .

Устаревшая мультимедиа на авто такого класса - явно минус, но это мелочи.

На пробеге 3500 при торможении с больших скоростей начал жестко бить руль. Как так? Новое авто! Еду в дилер, объясняю проблему,

инженер по гарантии меня внимательно выслушал .

Итог : требуется замена передних тормозных дисков с колодками и это НЕ ГАРАНТИЯ! После общения с директором салона стала гарантия ,

На мой вопрос: " на ней что в дождь ездить нельзя?",-  мне пояснили ,что надо ставить керамику - проблем не будет .

Потом до меня дошло, что я где-то притопил , заехал на мойку и диски повело. Об этом надо помнить.

На пробеге 7-8 т.км. желтым цветом секунд на 20-30 стал моргать чек , при нажатии  на газ идет провал, авто не едет, потом все пропадает.

Опять приехал в дилер, инженер по гарантии недобро на меня посмотрел. В итоге забилась сетка бензонасоса- гарантия .

Стал заправляться только на Лукойле, до этого на Би Пи, 98 исключительно !

Интересующимся расходом топлива- по городу на режиме КОМФОРТ не более 15 л (спс инженерам АУДИ половина цилиндров автоматически отключается) , в режиме СПОРТ + , бака хватит км на 100, расход не смотрел.

По итогу летнего сезона поменял две передние покрышки, т.к. вылезли грыжи и диски все прокатал по кругу, дороги наши самые лучшие.

В общем нагонял 14 т.км. , сделал Т/О и продал за 6 мл.

Машина оставила массу приятных впечатлений и положительных эмоций , СПС тебе ЧЕРНЫЙ САРАЙ RS6  !!!

Всем удачи на дорогах!
    оно того стоило, едет на все деньги
    устаревшая мультимедиа, чувствительность к топливу
    Динамика, Подвеска
    Мультимедиа