R8

R8

20 марта 20161385
Год выпуска 2009, владею 2-3 годаМодификация V10 5.2 AMT (525 л.с.) 4WD
Внимание на первых версиях летит коробка!!!которая с одним сцеплением.в рестайлинга таких проблем уже нет.в целом аппарат достойный.я ездил на машине зимой и летом всего накатал 28 тыс. реально комфортно ездить в любую погоду кроме большого снега.хорошие тормоза и мотор в 525 сил дают владьцу этого авто все что нужно.я бы советовал поупражняться на тестдрайвах или полигонах для того чтобы уметь контролировать авто в экстренных ситуациях.я учился в Германии месяц и давно бы превратил своё авто металлолом,так как на скорости больше 150 надо реально пилотировать учитывая аквапланирование и колейность и т.д. Покупал в 26 лет владел 3 года.менял Америки по кругу,масло через 5 тыс,колодки,часто ремонил коробку.из за дефектов её снимали раза 3. Но благо все бесплатно от дилера кроме масла конечно.у меня все.буду рад если мой отзыв кому нибудь пригодится
    Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска, Проходимость
    Стоимость обслуживания, Обзорность, Мультимедиа, Надежность
    Audi R8
    Audi R8 V8 4.2 MT (420 л.с.) 4WD
    внешне машину описывать не надо, выглядит она классно, как настоящий Supercar, широкий, низкий и большой автомобиль стоял рядом с BMW M6, и она казалась такой узенькой по сравнению с AUDI машина ни

Narodezki Leonid Yakovlevich

10 октября 2009

R8, субъективный взгляд на объективные вещи
    Audi R8 V10 5.2 AMT (525 л.с.) 4WD
    Скажу честно, так до сих пор и не определиться до конца с тем, на какой контингент рассчитан сей агрегат баварского автопрома. Признаюсь сразу, что сам бы никогда не стал осознанно колотить свинью ко

Koverin A.S

28 мая 2010

Взрывоопасная смесь
    Audi R8
    Не , я не владел этим авто. Я работал у официалов и несколько раз ездил на тест-драйв. Да, машина стоимостью более 150 000 евро, достойная. Роботизированная коробка переключается идеально, двигатель "

7 февраля 2008