Отличный авто AUDI Q7 2011

Отличный авто AUDI Q7 2011

9 апреля 20194425
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 4.1d AT (340 л.с.) 4WD
Q7 4.2 TDI…. Этот авто не сравнить с 3.0TDI (не говоря уж о проблемных бензиновых версиях) — просто колоссально отличные друг от друга авто. 4.2 это тяга, мощность, сумасшедшая динамика. Авто не доставил ни малейших хлопот за 8 лет эксплуатации. Более чем умеренный расход для такого большого авто: в городе не более 14/100, а трасса вообще в 7,5 можно уложиться легко. В путешествиях просто идеален — для багажа и пассажиров места больше, чем в 200-м Крузаке. Дороговато всегда проходить ТО у официалов, но зато ни разу никаких нареканий!
    Динамика, Надежность, Расход топлива, Управляемость, Шумоизоляция, Комфорт
    Стоимость обслуживания
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Качество сборки, Дизайн, Шумоизоляция, Надежность, Подвеска, Проходимость, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность, Багажник
    Стоимость обслуживания
    Первый год после гарантии
    Audi Q7 3.0 AT (272 л.с.) 4WD
    Друзья, почти миновал год после гарантии. Этим отзывом хочу дополнить свой же о гарантийном периоде в жизни Q7 (http://my.auto.ru/review/4022982/). Итак, гарантия всего два года и она очень быстро

corhonadon

20 октября 2013

качество-управляемость и безопасность-вот конёк ауди ку-7
    Audi Q7 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    ОБ АУДИ МОЖНО ГОВОРИТЬ МНОГО И НИ О ЧЁМ.АВТО НАДО ЗНАТЬ-ЭТО СЕРЬЁЗНЫЙ,КАЧЕСТВЕННЫЙ,ВЫСОКО- ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ПРОДУКТ.Я ХОЧУ НАПИСАТЬ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,О МОИХ АУДИ КУ-7.У МЕНЯ ИХ БЫЛО ТРИ.ВСЕ ТОЛЬКО ДИЗ

МОРЕ

11 октября 2014

Отличный автомобиль за свои деньги
    Audi Q7 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток! Машина была куплена в Июле 2017 года и за 2 года проехал на ней 50 000 км. До этого было много разных машин, поэтому есть с чем сравнивать. Пересел я на Q7 с Ниссан Патфайн

Иван

17 июля 2019