Ауди, который стоит 3 млн рублей и сломался на первые 100 км

Ауди, который стоит 3 млн рублей и сломался на первые 100 км

13 февраля 201439635
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Уважаемые автовладельцы хочу рассказать про ауди ку-7 который за месяц владения с 04.01.2014 по 04.02.2014 сломался 5 раз.Теперь расскажу всё по порядку: первое что случилось появился стук в передней подвеске при торможении и движением задним ходом-официалы диагностировали и сказали что забыли на з-де резинки какие-то прикрутить ждал 4 дня. На 400 км появился вой при движении на 3 и 4 передаче - официалы сказали что так надо.? На 700 км заклинило рулевая колонка -итог ждал её 2 недели кстати цена её с заменой 150000 руб.Потом ударили морозы и заметил что при заводке сильный стук в движке аж сердце щемит  опять обращаюсь к официалам и тут я удивлён: Так должно быть пока масло не накачается в гидрокомпенсаторы.Тут поехал на переговоры по поводу контракта на работу так как авто бизнес класса решил на ней Q-7 и тут она мне на.......... и сработала вся електроника сигнализация и орёт и мигает ...... Звоню магистрам говорю сломалась что делать.Говорят что бери эвакуатор и о счастье едим к ним опять на диагностику.Эвакуаторщик обрадовал :Если бы я взял Х5 то тогда пришлось купить и эвакуатор а так раз в месяц или 3 раза то это не страшно .Машинка сейчас в сервис и реально жалею что свой Х5 2005 года продал . За 4 года датчик поворота руля и всё. Вот был автопром а сейчас немец полное г..о.Тоже эвакуаторщик подсказал что не возит PILOTA PATROL PADJERO.Как разберусь с салоном опять напешу про неисправность что они нашли. Обратился с просибой о замене на другой исправный или что-бы вернули деньги. Жду ответа. Всем удачи на дорогах и извините за ошибки.
    экономичность-9 литров смешаный цикл
    ломучая до ужаса
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Качество сборки, Дизайн, Шумоизоляция, Надежность, Подвеска, Проходимость, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность, Багажник
    Стоимость обслуживания
    Первый год после гарантии
    Audi Q7 3.0 AT (272 л.с.) 4WD
    Друзья, почти миновал год после гарантии. Этим отзывом хочу дополнить свой же о гарантийном периоде в жизни Q7 (http://my.auto.ru/review/4022982/). Итак, гарантия всего два года и она очень быстро

corhonadon

20 октября 2013

качество-управляемость и безопасность-вот конёк ауди ку-7
    Audi Q7 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    ОБ АУДИ МОЖНО ГОВОРИТЬ МНОГО И НИ О ЧЁМ.АВТО НАДО ЗНАТЬ-ЭТО СЕРЬЁЗНЫЙ,КАЧЕСТВЕННЫЙ,ВЫСОКО- ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ПРОДУКТ.Я ХОЧУ НАПИСАТЬ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,О МОИХ АУДИ КУ-7.У МЕНЯ ИХ БЫЛО ТРИ.ВСЕ ТОЛЬКО ДИЗ

МОРЕ

11 октября 2014

Отличный автомобиль за свои деньги
    Audi Q7 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток! Машина была куплена в Июле 2017 года и за 2 года проехал на ней 50 000 км. До этого было много разных машин, поэтому есть с чем сравнивать. Пересел я на Q7 с Ниссан Патфайн

Иван

17 июля 2019