Хорошая машина... рекомендую.

Хорошая машина... рекомендую.

6 июня 20193776
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Машину покупал новую у дилера... отъездил почти 5 лет. Вполне добротная, надежная машина. За 5 лет поменял только температурный датчик и вентилятор отопителя. Во всем остальном — от ТО до ТО, да штатная замена колодок и щеток. Про масло многие говорят, что поджирает... но у меня вроде как очень даже неплохо. За  межсервисный пробег (15 тыс.) доливаю поллитра. Расход солярки бы движку поменьше и было бы вообще здорово. В пробках уходит 13-15 литров на 100 км. пробега.
В целом машина  понравилась. Очень комфортная  и безопасная. Несмотря на то, что тяжелая, она достаточно приёмистая. Но, конечно, это не гоночный болид, поэтому вполне себе ничего... Некоторые жалуются на плохую обзорность из-за левой водительской стойки... мне это не показалось.
    Внешний вид, Безопасность, Комфорт, Надежность, Мультимедиа, Качество сборки
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Шумоизоляция
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Качество сборки, Дизайн, Шумоизоляция, Надежность, Подвеска, Проходимость, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность, Багажник
    Стоимость обслуживания
    Первый год после гарантии
    Audi Q7 3.0 AT (272 л.с.) 4WD
    Друзья, почти миновал год после гарантии. Этим отзывом хочу дополнить свой же о гарантийном периоде в жизни Q7 (http://my.auto.ru/review/4022982/). Итак, гарантия всего два года и она очень быстро

corhonadon

20 октября 2013

качество-управляемость и безопасность-вот конёк ауди ку-7
    Audi Q7 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    ОБ АУДИ МОЖНО ГОВОРИТЬ МНОГО И НИ О ЧЁМ.АВТО НАДО ЗНАТЬ-ЭТО СЕРЬЁЗНЫЙ,КАЧЕСТВЕННЫЙ,ВЫСОКО- ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ПРОДУКТ.Я ХОЧУ НАПИСАТЬ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,О МОИХ АУДИ КУ-7.У МЕНЯ ИХ БЫЛО ТРИ.ВСЕ ТОЛЬКО ДИЗ

МОРЕ

11 октября 2014

Отличный автомобиль за свои деньги
    Audi Q7 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток! Машина была куплена в Июле 2017 года и за 2 года проехал на ней 50 000 км. До этого было много разных машин, поэтому есть с чем сравнивать. Пересел я на Q7 с Ниссан Патфайн

Иван

17 июля 2019