Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

9 апреля 20193814
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
За 4 года эксплуатации поменял только форсунки омывателя фар. Автомобиль очень быстрый,  комфортный, надёжный и экономичный. А также огромные плюсы это низкий налог и расход топлива.  Больше 12 литров по городу никогда не показывает! По трассе 8-9 литров. И это при мощности 245 л.с! Налог 18 000 рублей в год! Замена масла через 15 000 километров. Отличная управляемость.  Благодаря широким колёсам даже на асфальте с колейностью держит дорогу ровно, машину не кидает. Огромный багажник с кучей отделений для всякой мелочи.  Дети в дороге даже спят в нем)
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Качество сборки, Дизайн, Шумоизоляция, Надежность, Подвеска, Проходимость, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность, Багажник
    Стоимость обслуживания
    Первый год после гарантии
    Audi Q7 3.0 AT (272 л.с.) 4WD
    Друзья, почти миновал год после гарантии. Этим отзывом хочу дополнить свой же о гарантийном периоде в жизни Q7 (http://my.auto.ru/review/4022982/). Итак, гарантия всего два года и она очень быстро

corhonadon

20 октября 2013

качество-управляемость и безопасность-вот конёк ауди ку-7
    Audi Q7 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    ОБ АУДИ МОЖНО ГОВОРИТЬ МНОГО И НИ О ЧЁМ.АВТО НАДО ЗНАТЬ-ЭТО СЕРЬЁЗНЫЙ,КАЧЕСТВЕННЫЙ,ВЫСОКО- ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ПРОДУКТ.Я ХОЧУ НАПИСАТЬ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,О МОИХ АУДИ КУ-7.У МЕНЯ ИХ БЫЛО ТРИ.ВСЕ ТОЛЬКО ДИЗ

МОРЕ

11 октября 2014

Отличный автомобиль за свои деньги
    Audi Q7 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток! Машина была куплена в Июле 2017 года и за 2 года проехал на ней 50 000 км. До этого было много разных машин, поэтому есть с чем сравнивать. Пересел я на Q7 с Ниссан Патфайн

Иван

17 июля 2019