Доволен!

Доволен!

16 декабря 20152171
Год выпуска 2006, владею 2-3 годаМодификация 4.2 AT (350 л.с.) 4WD
350 бензиновых лошадей едут хорошо. Едят много. По городу в среднем 20. По трассе - 11 литров. Тянет на любой скорости и разгоняется пока не станет страшно. Автомобиль красивый и уважаемый. За два года владения ломалась в основном мелочь, болячки (трубка кондея, сальники, расширительный бачек) и нижние рычаги. Пневма никогда не подводила. С Цепями и натяжителями проблем не было. Расход масла 300 грамм на 1000 км (зависит от манеры езды). Запчасти стоят приемлемо. В целом двигатель, АКПП, раздатки и редуктора всякие очень надежны. Главное-своевременно и лучше пораньше менять масло. Проездил более двух лет, доволен. Искать надо ухоженный вариант.
    хорошо тянет даже со 150 до 230 км/ч, достойный большой кроссовер, уважаемый статусный внешний вид, места много везде, хорошо рулится, комфортен
    иногда может что-то сломаться (в основном мелочь)
    Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Подвеска, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона, Проходимость
    Мой ауди
    Audi Q7 3.0d AT (233 л.с.) 4WD
    Очень удобная в управлении, полезные опции доставляют удовольствие в дороге, хорошо держит дорогу, умеренный расход топлива на трассе при оптимальном выборе режима скорости, аудиосистема издает приятн

captan2

3 декабря 2019

Кузибен форева!
    Audi Q7 3.6 AT (280 л.с.) 4WD
    Приветствую всех реальных пользователей, интересующихся немецким автопромом, маркой Audi и конкретно премиум-внедорожником Q7! Мой отзыв будет построен на позитиве, и это не реклама или попытка доп

AuruM610

3 мая 2011

Для тех, кто задумывается о покупке пожилого Q7
    Audi Q7 4.2 AT (350 л.с.) 4WD
    Для критиков и знатоков ВАГа: я не собираюсь вступать с Вами в дискуссии. Я делюсь полученным , так сказать, опытом владения. В общем поехали... Данное авто было мечтой, с момента его появления на

terya0007

3 марта 2017