Отзыв о АУДИ Q7

Отзыв о АУДИ Q7

14 ноября 20184837
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 3.0d AT (238 л.с.) 4WD
Владею машиной уже 10 лет, а менять неначто. За это время авто пробежала 280000 км. Кроме расходников, поменял только дифференциальный датчик на дожигателе (2000 руб.) .До этой машины были почти все АУДИ начиная с сотки в 44 кузове, Мерс в 210  кузове, тайота прадо и прочий ширпотреб в японском и корейском исполнении. А вообще как говорил  один известный профессор на кафедре двигателей МАДИ: "У русского человека жена должна быть русская,а машина немецкая"
    Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Подвеска, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона, Проходимость
    Мой ауди
    Audi Q7 3.0d AT (233 л.с.) 4WD
    Очень удобная в управлении, полезные опции доставляют удовольствие в дороге, хорошо держит дорогу, умеренный расход топлива на трассе при оптимальном выборе режима скорости, аудиосистема издает приятн

captan2

3 декабря 2019

Кузибен форева!
    Audi Q7 3.6 AT (280 л.с.) 4WD
    Приветствую всех реальных пользователей, интересующихся немецким автопромом, маркой Audi и конкретно премиум-внедорожником Q7! Мой отзыв будет построен на позитиве, и это не реклама или попытка доп

AuruM610

3 мая 2011

Для тех, кто задумывается о покупке пожилого Q7
    Audi Q7 4.2 AT (350 л.с.) 4WD
    Для критиков и знатоков ВАГа: я не собираюсь вступать с Вами в дискуссии. Я делюсь полученным , так сказать, опытом владения. В общем поехали... Данное авто было мечтой, с момента его появления на

terya0007

3 марта 2017