AUDI Q7 - полгода

AUDI Q7 - полгода

27 января 201144740
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 3.0d AT (233 л.с.) 4WD
Увидел, что очень мало отзывов по "кушке", решил добавить от себя

До кушки (чтобы люди понимали, с чем сталкивался)  ездил на ваз2112, киа маджентис(новая), хонда аккорд (2007 года новая) БМВ 520дизель 2008 года новая, и вот кушка.

После заднего привода БМВ смотрел джип, смотрел машину которую уважают на дороге, надежную, комфортную, машину чтобы и гидрик выкинуть на озере можно было с прицепа и так покататься.

2007 год выпуска, немец, пригнал знакомый, машина в идеале (долго выбирали, машин много но очень  много косячных) С-лайн, дизель 3 литра (233 л.с.), смотрел без пневмы  и люка (знаю, читал о косяках в этих опциях).

Езжу пол года, от лукоила до лукоила, на второй неделе как пригнали заправился на левой заправке загорелся "Particle filter" сажевый фильтр, поменял 2.5 тыс рублей, уже пол года на лукойле езжу проблем никаких.

за пол года накатал 23 тысячи километров, ездил на Украину, только позитивные эмоции.

Надежный хороший авто, но резину кушает :) не чувствуешь кренов, дискомфорта, на 60-70в поворот заходишь не задумываясь, вот резина и потихоньку "кушается"

Если что случиться я конечно свой отзыв дополню, но авто супер, нисколько не жалею, что он появился у меня.

Добавлено:

Сразу не вспомнил, есть у ку7 один косяк. Это щетки и стекло без внутреннего подогрева, то есть обдув от печки.

Щетки на ку7 есть оригинал и не оригинал Бош, всего 2 модели. Рассыпаются щетки в руках, лишний раз о лобовое не ударишь, чтобы лед сбить. Известная проблема кстати даже на аудиклубе писали об этом :)

ДОБВАЛЕНО:  1 год владения: полет отличный. Пробег почти 90 тысяч км. из них 35 по российской действительности, Господа: хотите верьте - хотите нет, проблем нет :)

Я не знаю кто пишеть отзывы о том что КУШКА сыпется, ломатеся, неудобная, я езжу много и на приличные расстояния, просто супер. Не понимаю тех кому не хватает динамики....бред...расход кстати если не топить по москве с климатом 12-13 литров.
    просто очень хорошая машина.
    новый кузов будет в 2013 г
    Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Подвеска, Надежность, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Коробка передач, Проходимость, Вместительность салона
    Мультимедиа
    Кузибен форева!
    Audi Q7 3.6 AT (280 л.с.) 4WD
    Приветствую всех реальных пользователей, интересующихся немецким автопромом, маркой Audi и конкретно премиум-внедорожником Q7! Мой отзыв будет построен на позитиве, и это не реклама или попытка доп

AuruM610

3 мая 2011

Для тех, кто задумывается о покупке пожилого Q7
    Audi Q7 4.2 AT (350 л.с.) 4WD
    Для критиков и знатоков ВАГа: я не собираюсь вступать с Вами в дискуссии. Я делюсь полученным , так сказать, опытом владения. В общем поехали... Данное авто было мечтой, с момента его появления на

terya0007

3 марта 2017

Мой Бегемот
    Audi Q7 3.6 MT (280 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток! Хотел написать коммент к отзыву xt600, а вышел похоже собственный отзыв. Ни когда этим не занимался, но время и настроение позволило поделится эмоциями и чуть-чуть опытом.

Олег

6 ноября 2011