Честно об Ауди Q7

Честно об Ауди Q7

14 февраля 20195501
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 4.2 AT (350 л.с.) 4WD
Расскажу кратко в двух словах.

Владеем мы данной машиной с моим другом по очереди и при должном обслуживании машина ещё неразу не подводила!

А с учётом возраста Данного Авто, так за эти деньги подобное Авто такого класса и при этом не русское и не хлам, то просто не найти!

Из самых дорогостоящих моментов в обслуживании, Замена четырёх пневмоподушек по 16т каждая и Замена цепи 120т

Авто безумно радует своей динамикой и комфортом!

Заранее хочу описать самые плохие отзывы о данной машине, дело в том, что у данного Авто есть необходимые замены и если их не произвести то Авто действительно становится автохламом ;)
    Внешний вид, Динамика, Багажник, Безопасность
    Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Подвеска, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона, Проходимость
    Мой ауди
    Audi Q7 3.0d AT (233 л.с.) 4WD
    Очень удобная в управлении, полезные опции доставляют удовольствие в дороге, хорошо держит дорогу, умеренный расход топлива на трассе при оптимальном выборе режима скорости, аудиосистема издает приятн

captan2

3 декабря 2019

Кузибен форева!
    Audi Q7 3.6 AT (280 л.с.) 4WD
    Приветствую всех реальных пользователей, интересующихся немецким автопромом, маркой Audi и конкретно премиум-внедорожником Q7! Мой отзыв будет построен на позитиве, и это не реклама или попытка доп

AuruM610

3 мая 2011

Для тех, кто задумывается о покупке пожилого Q7
    Audi Q7 4.2 AT (350 л.с.) 4WD
    Для критиков и знатоков ВАГа: я не собираюсь вступать с Вами в дискуссии. Я делюсь полученным , так сказать, опытом владения. В общем поехали... Данное авто было мечтой, с момента его появления на

terya0007

3 марта 2017