Очень большая А6

Очень большая А6

31 августа 20194145
Год выпуска 2017, владею менее 6 месяцевМодификация 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Машину ругать особо не могу, как-никак единственный SUV, с повадками легковушки и шикарным полным приводом.
Машина ведет себя как полнейший имбецил в любых режимах, кроме Dynamic, но как только она в нем- рулежка, торможения и отклик на газ отличные. Правда так как турбина всего одна, адекватного начала ускорения ожидать особо не стоит, но как раздуется- тепловоз.
Подвеска просто шик, настолько хорошо гасить неровности(в том числе и на очень высокой скорости) и при этом позволять висеть на хвосте у Леон Купры на серпантине- определенно лучше, чем все, что могут предложить конкуренты. Как в принципе и MMI, который за все время доставал только лагающими портами USB.
Багажник- не знаю, как у других марок, но тут точно никто о нем особо и не думал. 4 родных колеса не влезают буквально на несколько сантиметров, а отделка стенок багажника из нежнейшего материала, что царапается шторкой того же самого багажника, если ее пытаться сложить. Сиденья в стоке не очень удобные, после Lexus LS и BMW, эргономика отстой, как мне (186см), так и второму водителю (168см) неудобно было делать ничего, все крутилки находятся непонятно где, ручки непонятно для кого а кнопки стеклоподъемников слишком по-идиотски расположены, так, что чтобы опустить задние стекла приходилось сгибать руку в запястье не самым естественным образом.
Тормоза приличные, ничего особенного, но хватает. ABS просто отличный, как и сама стабилка.
Дизайн у машины отличный, очень самобытный и приятный, свет отличный. Последнее красивое поколение ауди.
Overall адекватная машина для широкого спектра целей, но 25тыс.р. за колодки вкруг или 20к за замену масла(30 и 8т.р. на BMW M3 соответсвенно)- многовато, если честно за машину, с не очень то гоночным характером.
    Подвеска, Внешний вид, Проходимость, Шумоизоляция, Управляемость, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания, Надежность, Дизайн салона, Багажник
    Комфорт, Шумоизоляция, Дизайн, Мультимедиа, Вместительность салона, Управляемость, Расход топлива, Багажник, Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Обзорность
    Подвеска
    Отзыв после двух лет и 23000 км
    Audi Q7 3.0d AT (218 л.с.) 4WD
    Всем привет Прошел год и я решил написать отзыв, проехав 15000 км. Предыдущей машиной была Митцу Аутлендер, дизель Peugeot 2.2 литра, 6 ступенчатый робот (не вариатор), в довольно богатой комплектаци

Ildar

3 декабря 2019

Отзыв Q7
    Audi Q7 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Владею автомобилем третий год. Нареканий нет, отличный автомобиль я бы даже сказал идеальный, рулится хорошо, высокая посадка, динамичный, комфортабельный! Стоимость владения по сравнению с аналогичны

Коричневое купе

2 декабря 2019

Audi Q7
    Audi Q7 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Отзыв об Ауди Q 7 Всем привет! Пишу отзыв о первых впечатлениях об автомобиле Ауди Q 7. Пробег 800 км! Да-да, друзья мои! Об этом самом, совершенно новом немецком творении (производства Слов