Обновлён 3 июля 20204708
Год выпуска 2016, владею 6-12 месяцевМодификация 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Владею Audi Q7 чуть более 6 мес. Брал автомобиль б/у в хорошем состоянии. Это уже третий автомобиль Ауди в моем владении (фанат марки). И данный автомобиль был пределом мечтаний. За эти  деньги получаете очеееень вместительный, комфортный и динамичный автомобиль. Дизельный двигатель 249 л.с. даёт уверенность на любой скорости, ни разу не подводил. Из уникальных для меня допов, которые теперь считаю обязательными — Audi Matrix, шикарный свет, включил в режим авто и забыл, электроника сама регулирует пучок света в зависимости от скорости и наличия встречного или попутного авто; активный круиз контроль, тоже очень нужная и удобная штука для трассового пробега, включил и наслаждайся дорогой, сама притормозит и разгонится, просто сказка; также понравилась виртуальная педаль открытия двери багажника, сначала думал игрушка, а по факту маст хев, руки с магазина заняты, провёл ногой и спокойно сложил вещи. Из недостатков комплектации о которых узнал в процессе: стекло лобовое с обогревом (пленочным) не пропускает сигнал радаров, поэтому антирадар на лобовом превращается в игрушку, gps сигнал также очень плохо пропускает, поэтому либо раснесенка (ценник под 50 тыс. за нормальный), либо выводить под окошко на двери, что я и сделал; отсутсвует mirrow link, вроде бы последняя и самая крутая навигация, но такой удобной функции нет, Androide Auto и Apple car поддерживает, но там нет удобных и полезных приложений (вроде мелочь, но не приятно). А в остальном отличное авто, лучшее из всех на которых ездил. Дети оценили контурную подсветку)))
Ссылка на объявление о продаже https://auto.ru/cars/used/sale/1098911720-40246ef6
Ещё 10 фото
    Комфорт, Подвеска, Вместительность салона, Динамика
    Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Управляемость, Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Надежность, Багажник, Качество сборки, Безопасность, Обзорность
    Стоимость обслуживания
    Лучшая из того что у меня было
    Audi Q7 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Было у меня много разных машин - MB 230/124, BMW 520/e34 530/e39 X5/e53/e70 , Peugeot 4008, Land Rover freelander, RR Sport, и Audi A3, A5, Toyota Prado 150. Катался и на других (чужих), но это Q7 мен

8 июля 2020

Отзыв после двух лет и 23000 км
    Audi Q7 3.0d AT (218 л.с.) 4WD
    Всем привет Прошел год и я решил написать отзыв, проехав 15000 км. Предыдущей машиной была Митцу Аутлендер, дизель Peugeot 2.2 литра, 6 ступенчатый робот (не вариатор), в довольно богатой комплектаци

Ildar

3 декабря 2019

Audi Q7 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Отзыв об Ауди Q 7 Всем привет! Пишу отзыв о первых впечатлениях об автомобиле Ауди Q 7. Пробег 800 км! Да-да, друзья мои! Об этом самом, совершенно новом немецком творении (производства Слов