Очень удобный кроссовер!!!

Очень удобный кроссовер!!!

2 апреля 20196279
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0d AMT (170 л.с.) 4WD
Достаточно хороший автомобиль в своём сегменте! Экономичен, динамичен, неприхотлив. Дорогие материалы отделки... Минусов практически не существует! Не считая шумоизоляции, и говорят что слабая коробка... По мне так всё отлично, наверное просто не дошло время проблем с коробкой)) реально по трассе можно 6-7л.на 100 км тратить! Очень подходит для города, высокий и в то же время компактный, всегда найдётся место для парковки! Масло не ест, что несомненно плюс для ВАГа. До этого была А4, все хорошо, только кушала масло... Здесь же ни грамма от замены до замены! За б.у. Автомобиль, очень даже приемлемая цена! Шумоизоляция не очень, но я думаю это зависит от комплектации! В общем автомобиль мне очень понравился!
    Динамика, Управляемость, Надежность
    Стоимость обслуживания, Коробка передач, Шумоизоляция
    Динамика, Управляемость, Дизайн, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Багажник
    Коробка передач, Обзорность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Моя последняя АУДИ. Замена поршневой. Моторы до 2012 года жрут масло
    Audi Q5 8tiptronic 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
    Двигатели 2.0 TFSI, которые устанавливались на автомобили Audi Q5 2008-2012 г.в.,славятся повышенным аппетитом на моторное масло и проблемными коробками. Расход масла составляет 0.7-1.0 л на 1.000
    0,8

id36286160

11 декабря 2019

Audi Q5 2.0 TFSI выпуска декабря 2011 года.
    Audi Q5 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Автомобиль отличный. Комфортный и надёжный. Коробка быстрая, и делает данный авто очень экономичным и при этом динамичным. Она требует обслуживания (2 фильтра и масло) раз в 40-50тыс. км, у меня до ре

Роман

9 декабря 2019

Еще про AUDI Q5
    Audi Q5 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет, и братии ругающейся и всем недовольной, и люду страждущему и ищущему, и просто прохожему любопытствующему. Как-то невзначай, почитав отзывы предыдущие, захотелось написать про этот автомо

Красное купе

2 ноября 2010