Очень хорошая модель

Очень хорошая модель

3 апреля 20192141
Год выпуска 2009, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (180 л.с.) 4WD
Служит хорошо, неисправностей вообще не было. Разгон очень крутой, машина стоит своих денег по-настоящему.

Достаточно хороший автомобиль в своём сегменте. Экономичен, динамичен, неприхотлив. Минусов практически не существует! Не считая шумоизоляции. По мне так всё отлично, реально по трассе можно 6-7л.на 100 км тратить, это очень круто!

Для тех, кто боится S-tronic, это самая лучшая коробка которая позволяет реализовать весь потенциал двигателя без перерыва в тяге и не забирает мощность у двигателя. Ремонт такого агрегата в разы меньше чем гидрокоробки. Всё это если вы правильно подходите к ремонту и имеете правильный сервис который не "грабит" Вас. Уверяю что в результате использования данной трансмиссии Вы убедитесь что она лучшая в использовании и требует лишь грамотного подхода.
    Надежность, Управляемость, Комфорт
    Динамика, Управляемость, Дизайн, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Багажник
    Коробка передач, Обзорность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Еще про AUDI Q5
    Audi Q5 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет, и братии ругающейся и всем недовольной, и люду страждущему и ищущему, и просто прохожему любопытствующему. Как-то невзначай, почитав отзывы предыдущие, захотелось написать про этот автомо

Красное купе

2 ноября 2010

В кратце о Ауди
    Audi Q5 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Вторая ауди в пользовании. До этого была А6С6 2.4 бензин, оставила только приятные воспоминания. Всегда менял авто раз в полтора-два года, на А6 проездил 3,5 года, за это время ни одной поломки даже п

Валера20айс

30 ноября 2019

Отзыв владельца про Audi Q5 2012
    Audi Q5 8tiptronic 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет! Ну вот и стал я счастливым обладателем quatro. Честно говоря, сначала тоже перечитал все отзывы. Приобрел машинку 05.2014 с пробегом в 43 т.км. Я - второй хозяин. До меня ее бережно экс

валерий

13 июня 2019