Audi Q5 2.0 TFSI выпуска декабря 2011 года.

Audi Q5 2.0 TFSI выпуска декабря 2011 года.

9 декабря 20191907
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Автомобиль отличный. Комфортный и надёжный. Коробка быстрая, и делает данный авто очень экономичным и при этом динамичным. Она требует обслуживания (2 фильтра и масло) раз в 40-50тыс. км, у меня до ремонта (заменил сцепление и отремонтировал мехатроник, при этом общая стоимость работ и материалов составила 80тыс. руб.) отходила 145тыс. км. С двигателем проблем никаких нет и не было (меняю масло с фильтрами каждые 7-8тыс. км). Цепь ГРМ менял на 120тыс. км (работа с материалами 40тыс. руб.). Кузов оцинкован. С подвеской проблем не было. Так что по своему опыту могу сказать, что данный автомобиль — отличный!
    Динамика, Управляемость, Надежность, Проходимость, Расход топлива, Комфорт, Дизайн салона, Шумоизоляция, Коробка передач, Качество сборки, Внешний вид
    Стоимость обслуживания, Багажник
    Динамика, Управляемость, Дизайн, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Багажник
    Коробка передач, Обзорность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Еще про AUDI Q5
    Audi Q5 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет, и братии ругающейся и всем недовольной, и люду страждущему и ищущему, и просто прохожему любопытствующему. Как-то невзначай, почитав отзывы предыдущие, захотелось написать про этот автомо

Красное купе

2 ноября 2010

Q5 пробег 3000, впечатления...
    Audi Q5 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Это моя 4-я АУДИ, до этого были 100-ка 44 и 45 кузова и А6 1.8Т (4B,С5) . Мысль о Q5 пришла после покупки для жены Кашкая, очень понравилась концепция...Подал заявку на Q5 сразу после Пекинской пре
    Отзыв владельца про Audi Q5 2012
    Audi Q5 8tiptronic 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет! Ну вот и стал я счастливым обладателем quatro. Честно говоря, сначала тоже перечитал все отзывы. Приобрел машинку 05.2014 с пробегом в 43 т.км. Я - второй хозяин. До меня ее бережно экс

валерий

13 июня 2019