Комфорт с динамикой!

Комфорт с динамикой!

21 февраля 20201337
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Отлично держит дорогу, мотор который едет в любом диапазоне. Салон это отдельный рассказ, сел в любимое кресло где всё под рукой. Слегка дороговато в обслуге, но после 10 тысяч км забываешь об этом. Шумоизоляция отличная и это факт. Зч всегда в наличии с любыми заменителями. Круиз и вся хурма.
Расход в городе 10-12 литров, сначала думаешь что так много? Но после понимаешь что вес авто не маленький почти 1900 , для меня безопасность важнее расхода топлива
Если выбирать небольшой кроссовер то стоит посмотреть на ку5. Самые удобные и комфортные салоны это точно немцы.
    Безопасность, Управляемость, Динамика, Подвеска, Вместительность салона, Шумоизоляция, Габариты
    Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Динамика, Управляемость, Дизайн, Подвеска, Надежность, Проходимость, Безопасность, Расход топлива, Багажник
    Коробка передач, Комфорт, Обзорность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Еще про AUDI Q5
    Audi Q5 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет, и братии ругающейся и всем недовольной, и люду страждущему и ищущему, и просто прохожему любопытствующему. Как-то невзначай, почитав отзывы предыдущие, захотелось написать про этот автомо

Красное купе

2 ноября 2010

Отзыв владельца про Audi Q5 2012
    Audi Q5 8tiptronic 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет! Ну вот и стал я счастливым обладателем quatro. Честно говоря, сначала тоже перечитал все отзывы. Приобрел машинку 05.2014 с пробегом в 43 т.км. Я - второй хозяин. До меня ее бережно экс

валерий

13 июня 2019

Q5 пробег 3000, впечатления...
    Audi Q5 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Это моя 4-я АУДИ, до этого были 100-ка 44 и 45 кузова и А6 1.8Т (4B,С5) . Мысль о Q5 пришла после покупки для жены Кашкая, очень понравилась концепция...Подал заявку на Q5 сразу после Пекинской пре