Отзыв автовладельца Audi Q5 2011

Отзыв автовладельца Audi Q5 2011

21 января 20193449
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Добрый вечер. Много читал отзывов об Ауди Q5, и, как правило, больше негативных. Я вхожу в число тех автолюбителей, которым повезло с машиной и за 4,5 года владения ауди Q5 (2011 года) я кроме расходников и своевременного ТО ничего не делал. Поэтому следующая машина у меня будет,скорее всего, тоже ауди, наверное Q7.
Сервис проходил в Минеральных водах. Так как считаю, что там один из лучших сераисов в России. Внимание персонала, умения и навыки, желание решить ваш вопрос любой ценой очень подкупает.
Из минусов, которые я могу отметить, это небольшой масложер. Но он настолько незначительный, что я на это не обращаю внимания. За пробег 9000-10000, доливал остаток масла, который остается при плановой замене. Беру 5 л. канистру, заливаю 4,250-4,350, а остальное остается на долив. И до следующей замены этого вполне хватает. Наверное в машинах 2011 года (А у меня ноябрь 2011 года) эту проблему устранили, ведь на машинах раннего года выпуска говорят про огромный масложер.
Так что я всем доволен. Ауди-это качество езды, комфорт, стиль и т.д.
    Динамика, Управляемость, Безопасность, Внешний вид, Расход топлива, Подвеска, Дизайн салона, Проходимость, Комфорт, Качество сборки
    Стоимость обслуживания
    Динамика, Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Надежность, Подвеска, Проходимость, Безопасность, Расход топлива, Багажник
    Коробка передач, Комфорт, Шумоизоляция, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Еще про AUDI Q5
    Audi Q5 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет, и братии ругающейся и всем недовольной, и люду страждущему и ищущему, и просто прохожему любопытствующему. Как-то невзначай, почитав отзывы предыдущие, захотелось написать про этот автомо

Красное купе

2 ноября 2010

Отзыв владельца про Audi Q5 2012
    Audi Q5 8tiptronic 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет! Ну вот и стал я счастливым обладателем quatro. Честно говоря, сначала тоже перечитал все отзывы. Приобрел машинку 05.2014 с пробегом в 43 т.км. Я - второй хозяин. До меня ее бережно экс

валерий

13 июня 2019

Q5 пробег 3000, впечатления...
    Audi Q5 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Это моя 4-я АУДИ, до этого были 100-ка 44 и 45 кузова и А6 1.8Т (4B,С5) . Мысль о Q5 пришла после покупки для жены Кашкая, очень понравилась концепция...Подал заявку на Q5 сразу после Пекинской пре