5 лет на AUDI Q5

5 лет на AUDI Q5

25 февраля 20162326
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Добрый день.Много писать не буду только по делу.Брали новую с салона в 2011 году за 2450 м/р. Из минусов.На 5 000 км полетел подшипник качения,замена по гарантии.На 12000 км замена рулевой рейки, после замены снял 19 диски поставил 17 диски и резину,стала мягче. Замена поршневой группы по гарантии. Замена блока управления коробкой( мехатроник), замена датчика на впускном коллекторе искали на сервисе неделю,ура нашли поменяли. Подошло время окончания гарантии сделали Т.О проходит 5  дней  машина не заводиться. Эвакуатор и  здравствуй сервис , вытянулась цепь грм погнула кронштейн роликов натяжения ,всей войны с сервисом описывать не буду  ,после долгих дебатов  и писем в представительство AUDI в Германии и в Москве , через 2 недели звонок ,по программе лояльности нам пришлось оплатить только запчасти ,работа бесплатно.Как только закончилась гарантия ,через знакомых нашел мастера который занимается ремонтом этих машин стал обслуживаться у него.Дешевле (все запчасти оригинал),качественно.После окончания гарантии поменял  ступичный подшипник и масло-отделитель сейчас пробег 103000  км пока больше ничего не менял. После года мучений хотел продать,но узнав  сколько за нее дают передумал.Пока ездием дальше надеюсь все косяки закончились.
26 февраля 2016

5 лет на AUD IQ5

Отменные ездовые качества ,динамика ,полный привод.
    Надежность ,очень жесткая на 19 резине, низкий уровень официального сервиса,быстро теряет в цене на вторичном рынке.Высокий расход бензина по городу,
    Динамика, Управляемость, Дизайн, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Багажник
    Коробка передач, Обзорность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Еще про AUDI Q5
    Audi Q5 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет, и братии ругающейся и всем недовольной, и люду страждущему и ищущему, и просто прохожему любопытствующему. Как-то невзначай, почитав отзывы предыдущие, захотелось написать про этот автомо

Красное купе

2 ноября 2010

В кратце о Ауди
    Audi Q5 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Вторая ауди в пользовании. До этого была А6С6 2.4 бензин, оставила только приятные воспоминания. Всегда менял авто раз в полтора-два года, на А6 проездил 3,5 года, за это время ни одной поломки даже п

Валера20айс

30 ноября 2019

Отзыв владельца про Audi Q5 2012
    Audi Q5 8tiptronic 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет! Ну вот и стал я счастливым обладателем quatro. Честно говоря, сначала тоже перечитал все отзывы. Приобрел машинку 05.2014 с пробегом в 43 т.км. Я - второй хозяин. До меня ее бережно экс

валерий

13 июня 2019