АУДИ Q5 Эксклюзив на 250 км

АУДИ Q5 Эксклюзив на 250 км

25 сентября 201231134
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 3.2 AMT (270 л.с.) 4WD
Долго сомневался брать или нет АУДИ Q5, уж очень много негатива написано. В салоне долго рассказывали, что все отзывы ерунда, их злые люди и нехорошие конкуренты пишут, а фирма многие недостатки устранила. И масло уже не жрет и АКП уже не дергается...

Поверил, а зря. Новой машины не хватило на 300км! Загорелся сигнал "Неисправность системы управления двигателя".  Приехал сразу в салон.  Сгорели свечи, поломка компр.колец, задиры на стенках цилиндров. Вердикт -предстоит капремонт двигателя.Скоро 3 месяца как машина находится на диагностике-экспертизе у дилера.  Естественно, по их версии причина неисправности - неправильная эксплуатация т.е.заправка соляркой или некачественным топливом. При этом к бензину на котором приехал вопросов нет. Полный бред! После общения с этой конторой создается ощущение, что в АУДИ работают жулики и отморозки, а работники сервиса просто безграмотны. А вот юристы у них ушлые! По сути обращения на СТО ответ был дан в день обращения. - от машины пахнет соляркой, значит заправил соляркой, и сломал. Спрашиваю, где унюхали солярку? Ответ: "А щас вроде и не пахнет, а вот токочта пахло, а может и не соляркой, а плохим топлитвом." Заключение и экспертиза 3!!!  месяца подгоняются под ответ. После того как машина 2 месяца простояла на СТО, куда кстати владельца не пущают категорически!, мне рассказывают, что в топливном фильтре нашли следы солярки.  Для справки - сам более 30 лет за рулем и в состоянии определить когда двигатель работает нормально, а когда нет. Судиться буду с этими уродами до крайней инстанции!

Коллеги, не верьте росказням, про высокое качество АУДИ. Вас будут облизивать в салонах, чтобы вы купили их автомобили, скидки давать, конфетами угощать. И только потом вы узнаете, что такое ауди на самом деле. А сколько я, попав в эту ситуацию, наслушался подобных историй от знакомых - не пересказать!  Бегите из салонов АУДИ, обходите их стороной, нее повторяйте чужих ошибок!!!

Ауди - отличный автомобиль на 250км! Автомобиль для сервиса! Кому скучно стало жить - покупайте АУДИ!
2,2
    Нет возможности использовать по назначению.
    Динамика, Управляемость, Дизайн, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Багажник
    Коробка передач, Обзорность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Еще про AUDI Q5
    Audi Q5 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет, и братии ругающейся и всем недовольной, и люду страждущему и ищущему, и просто прохожему любопытствующему. Как-то невзначай, почитав отзывы предыдущие, захотелось написать про этот автомо

Красное купе

2 ноября 2010

В кратце о Ауди
    Audi Q5 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Вторая ауди в пользовании. До этого была А6С6 2.4 бензин, оставила только приятные воспоминания. Всегда менял авто раз в полтора-два года, на А6 проездил 3,5 года, за это время ни одной поломки даже п

Валера20айс

30 ноября 2019

Отзыв владельца про Audi Q5 2012
    Audi Q5 8tiptronic 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет! Ну вот и стал я счастливым обладателем quatro. Честно говоря, сначала тоже перечитал все отзывы. Приобрел машинку 05.2014 с пробегом в 43 т.км. Я - второй хозяин. До меня ее бережно экс

валерий

13 июня 2019