Q5 3TDI

Q5 3TDI

12 июня 201027437
Год выпуска 2009, владею 6-12 месяцевМодификация 3.0d AMT (239 л.с.) 4WD
Машина сказка. чем дальше тем страшнее: цена 2 438 млн. руб. не в самой топовой комплектации, при пробеге 14 тыс. км. сломался топливный насос, поменяли по гарантии. в 30 тысяч стартер, тоже по гарантии заменили, в 45 тыс. поменяли водительскую ручку открывания двери (сломался датчик считывания ключа). Люк панорамный постоянно скрипит, иногда отказывается играть левая сторона динамиков, после перепрошивки автомата (сделали диллеры при втором то) коробка стала откровенно тупить, зимой когда меняли стартер обнаружили в масле ДВС полтора литра воды... никто так и не смог объяснить как она там появилась. парадокс. сейчас пробег 56 тыс.км., по гарантии поменяли верхний левый рычаг (порвался пыльник), тормозные диски менять отказываются (бьёт руль при торможении) говорят расходный материал по гарантии не меняем. машине только исполнился год.))) что дальше будет остается только догадываться) А так в целом машина - САМОЛЕТ!!!
    Динамика, Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Надежность, Подвеска, Проходимость, Безопасность, Расход топлива, Багажник
    Коробка передач, Комфорт, Шумоизоляция, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Еще про AUDI Q5
    Audi Q5 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет, и братии ругающейся и всем недовольной, и люду страждущему и ищущему, и просто прохожему любопытствующему. Как-то невзначай, почитав отзывы предыдущие, захотелось написать про этот автомо

Красное купе

2 ноября 2010

Отзыв владельца про Audi Q5 2012
    Audi Q5 8tiptronic 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет! Ну вот и стал я счастливым обладателем quatro. Честно говоря, сначала тоже перечитал все отзывы. Приобрел машинку 05.2014 с пробегом в 43 т.км. Я - второй хозяин. До меня ее бережно экс

валерий

13 июня 2019

Q5 пробег 3000, впечатления...
    Audi Q5 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Это моя 4-я АУДИ, до этого были 100-ка 44 и 45 кузова и А6 1.8Т (4B,С5) . Мысль о Q5 пришла после покупки для жены Кашкая, очень понравилась концепция...Подал заявку на Q5 сразу после Пекинской пре