Ауди Q5

Ауди Q5

19 апреля 20192305
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0d AMT (170 л.с.) 4WD
Все в этом автомобиле здорово: и дизайн интерьера, и набор опций, и качество сборки, и ходовые качества, и материалы отделки...но при таком наборе положительных качеств немецкие специалисты ОБЯЗАНЫ были придумать трансмиссию такой, чтобы ее невозможно было вывести из строя.
Автомобиль хорош и в городе и за его пределами. Двигаясь в общем потоке, ощущаешь уважение со стороны других водителей, завистливые взгляды владельцев авто попроще. Чувствуешь под собой мощь дизеля, готового рвануть в любой момент, стоит лишь утопить педаль газа. Это круто, ребята!!! Проехав в первый раз на КУшке, я кайфанул по-настоящему. Автомобиль стоит того, чтобы им восхищаться.
Из минусов могу отметить достаточно высокую стоимость обслуживания и запчастей. Зная, что робот на данной модели Ауди славится малым ресурсом, а ремонт может сильно "ударить по карману",  тебе никогда не удастся расслабиться на 100% и получить максимальное удовольствие от управления. Ты будешь, что называется, "трястись" над машиной, лишь бы в ней, не дай бог, что-нибудь не застучало. Хотя, если в кошельке есть свободные 200000р, которые не жалко, то переживать не стоит.
Объем багажника мне показался маловат (после аутлендера), хотя функционал багажника очень разнообразен в плане крепления груза - это несомненно плюс.
Покупать Ауди или нет - каждый решает для себя сам. Я купил и не жалею. Всем добра и хорошей дороги!
    Управляемость, Динамика, Безопасность, Шумоизоляция, Расход топлива, Качество сборки
    Стоимость обслуживания, Коробка передач, Багажник
    Динамика, Управляемость, Дизайн, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Багажник
    Коробка передач, Обзорность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Audi Q5 2.0 TFSI выпуска декабря 2011 года.
    Audi Q5 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Автомобиль отличный. Комфортный и надёжный. Коробка быстрая, и делает данный авто очень экономичным и при этом динамичным. Она требует обслуживания (2 фильтра и масло) раз в 40-50тыс. км, у меня до ре

Роман

9 декабря 2019

Еще про AUDI Q5
    Audi Q5 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет, и братии ругающейся и всем недовольной, и люду страждущему и ищущему, и просто прохожему любопытствующему. Как-то невзначай, почитав отзывы предыдущие, захотелось написать про этот автомо

Красное купе

2 ноября 2010

Отзыв владельца про Audi Q5 2012
    Audi Q5 8tiptronic 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет! Ну вот и стал я счастливым обладателем quatro. Честно говоря, сначала тоже перечитал все отзывы. Приобрел машинку 05.2014 с пробегом в 43 т.км. Я - второй хозяин. До меня ее бережно экс

валерий

13 июня 2019