6 лет эксплуатации без серьёзных проблем

6 лет эксплуатации без серьёзных проблем

29 мая 20201824
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Купили мы этот апарат,совершенно случайно в 2014 году с пробегом 86000, сегодня на одометре почти 190000. Искали совершенно другой авто. Купив данный автомобиль в голову закрались опасения. Пересмотрели все видеообзоры и дико испугались, но, ни тут то было. За 6 лет эксплуатации мы опровергли все отзывы и плевки в спину данному Авто. Самыми серьёзными вложениями стала замена цепи ГРМ, пришло её время. Цена данного вопроса 55000 руб. Далее тратились только на химчистку светлого салона, ТО и хорошие ароматизаторы в салон автомобиля. Все разговоры о ненадёжной пневмоподвески так же опровергнуты. Ездили и на дальняк и на дачу и на ОКУ с палатками, проехали везде. Смеха ради на даче вытаскивали Уаз там, где сами проехали без труда. Одним словом, не верьте стереотипам. Что бы понять что это за авто, им нужно владеть. Мы очень довольны. Единственным слабым местом считаем слабое ЛКП. Сколы появляются даже от мельчайших камней. Ну вот наверное и Всё. Всем добра!
Ещё 10 фото
    Управляемость, Безопасность, Проходимость, Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция, Вместительность салона, Габариты, Мультимедиа, Цена
    Надежность, Подвеска
    Динамика, Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Надежность, Подвеска, Проходимость, Безопасность, Расход топлива, Багажник
    Коробка передач, Комфорт, Шумоизоляция, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Ауди Q5 ,владею 1 год
    Audi Q5 8tiptronic 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет, хочу поделиться опытом владения AUDI Q5. До этого авто были исключительно японцы и корейцы. Машина высшего класса, плавность хода, разгон, держит дорогу, как на липучках, одним словом о
    Еще про AUDI Q5
    Audi Q5 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет, и братии ругающейся и всем недовольной, и люду страждущему и ищущему, и просто прохожему любопытствующему. Как-то невзначай, почитав отзывы предыдущие, захотелось написать про этот автомо

Красное купе

2 ноября 2010

Отзыв владельца про Audi Q5 2012
    Audi Q5 8tiptronic 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет! Ну вот и стал я счастливым обладателем quatro. Честно говоря, сначала тоже перечитал все отзывы. Приобрел машинку 05.2014 с пробегом в 43 т.км. Я - второй хозяин. До меня ее бережно экс

валерий

13 июня 2019