Моя аудюшка

Моя аудюшка

2 марта 20202709
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 2.0 AMT (170 л.с.) 4WD
После того, как пересел на Audi Q3 c Nissan XTrail (2007), испытал массу положительных эмоций.
Машина гораздо шустрее, маневренней. Гораздо тише, подвеска комфортней. Приятной неожиданностью стало, что и в грязи машина себя очень неплохо показала. Приятно удивила штатная акустика: звук вполне достойный.
да, ещё: она ни разу не ломалась: Предыдущая машина поскрипывать начала через пол года и дилер заявил, что это штатно. С Audi такой проблемы не возникало.
В интернетах пишут, что машина для девочек. Это немного отталкивало от покупки. Сомнения ушли после тест-драйва: с моими 196 на водительском спортивном сиденье мне оказалось очень комфортно.
Но куда же без дегтя: опять же, за мной с моими 196, разместиться взрослому весьма проблематично: места сзади мало. Совсем мало. Багажник тоже не великих размеров, но тут, если планируете заниматься грузоперевозками, то нужна совсем другая машина. А в супермаркет за йогуртом багажник вполне  себе.
Ещё 5 фото
    Динамика, Проходимость, Мультимедиа, Надежность
    Вместительность салона, Багажник
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Проходимость, Расход топлива, Комфорт, Качество сборки, Мультимедиа, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Багажник
    АУДИ КУ-3 = БЕСКОМПРОМИСНОЕ РЕШЕНИЕ.ТОЧКА.
    Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Почитал тут отзывы про ку-3,сложилось впечатление,что люди либо не владеют реальным авто,либо просто наговаривают(конкуренции боятся?). У меня в семье 2 авто ауди ку-3,в максимальной комплектации=
    После Q3 только новая Q3
    Audi Q3 2.0 AMT (170 л.с.) 4WD
    Непонятно что писать, на этой машине надо ездить. Тихая, плавная, великолепная посадка, при этом можно и стартонуть, и можно ездить плавно и наслаждаться размеренной поездкой. Хотел как компромисс меж

Артур

18 июля 2019

Хорошая машина.
    Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Покупал летом 2013 года и с тех пор ни разу не пожалел о покупке. Рассмотрим основные моменты: 1. Стоимость. Брал за 1500000р, считаю, что цена не много завышена, но своих денег стоит... (Кстати се

Олег

19 апреля 2018