Мои впечатления от Q3

Мои впечатления от Q3

31 января 20146957
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
Здравствуйте, друзья!!!

Я тоже решила оставить свой отзыв , спустя месяц владения этим авто.  Моя машина 170 л.с., бензин, S-line. До этой машины у меня был Mitsubishi colt, Tiguan (Sport@Stale),

Freelander2, Land Rover Discovery 4. Почему ауди? Если немного предыстории, то пересесть на эту машину меня заставили

Жизненные обстоятельства, так сложилось, что Disco стал мне дорого обходиться во всех смыслах: и КАСКО, и ТО, а теперь

Еще и налоги высокие. Мне нужна была машина в ценовом  диапазоне от 1300000 до 1500000 рублей. Японцев я не рассматриваю,

Так как просто не люблю, хотя против этих авто ничего не имею.

На первом тест-драйве она мне не понравилась, показалась маленькой( после Disco), тесной, хотя к ходовые качества меня

Не разочаровали.

Спустя пару месяцев после обдумывания, что же купить , опять приехала посмотреть Q3.  Прокатилась еще раз, в общем купила.

Итак, что могу сказать по машине.

Сразу меня разочаровало отсутствие такой опции, как обогрев стекол. В предыдущих машинах у меня все подогревалось и

В любую погоду, особенно зимой в морозы, в снегопады или ледяной дождь, я не знала такой проблемы, когда лобовое надо

Обдувать по 15 минут, чтоб его очистить или использовать скребок. Нет обогрева руля, что зимой в морозы особенно ощущается.

Что касается ходовых качеств, то она достаточно резвая, хорошо набирает скорость, тихая, на трассе хорошо идет. Я много

Езжу на дальние расстояния. Если сравнить с Фрилом, то его полный привод не идет ни с каким сравнением с ауди. Ауди на гололеде, если

Есть колея сносит, а Фрилл ехал как вкопанный. Я понимаю, что Фрилл все же внедорожник.

Багажник не большой, но так как у нас в семье есть большое авто, то для пакетов с продуктами он вполне пойдет.

Конечно это не семейный автомобиль, хотя это кому как, все зависит от предпочтения и от финансовых возможностей.

Могу сказать, что за все годы владения моими авто, а менялись они каждые 3 года, у меня не было проблем ни с одним автомобилем,

Ездила от ТО до ТО без проблем. Очень надеюсь, что и ауди не подведет.

Хотя скажу, что вероятнее года через 3 буду опять рассматривать наверно из Land Rover, так как безопаснее я не чувствовала

Себя ни в одном авто.

Ну все равно могу сказать, что машина в своем классе хорошая.

В общем привыкаю к ауди и стараюсь полюбить.
    Шумоизоляция, Габариты авто, нет проблем с парковкой в городе, Резвая
    Небольшой багажник, Нет обогрева лобового стекла, Нет обогрева руля
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Проходимость, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность, Надежность, Подвеска, Обзорность
    Багажник
    Лучшая в классе, самая надежная Ауди
    Audi Q3 2.0 AMT (170 л.с.) 4WD
    Отличная машина с прекрасной управляемостью. Надежная, даже сами мастера Ауди об этом говорят, что среди всех Ауди самая надежная, а Ауди и так очень надежные авто. Все что необходимо есть, кроме разв

redlinex

7 декабря 2019

АУДИ КУ-3 = БЕСКОМПРОМИСНОЕ РЕШЕНИЕ.ТОЧКА.
    Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Почитал тут отзывы про ку-3,сложилось впечатление,что люди либо не владеют реальным авто,либо просто наговаривают(конкуренции боятся?). У меня в семье 2 авто ауди ку-3,в максимальной комплектации=
    После Q3 только новая Q3
    Audi Q3 2.0 AMT (170 л.с.) 4WD
    Непонятно что писать, на этой машине надо ездить. Тихая, плавная, великолепная посадка, при этом можно и стартонуть, и можно ездить плавно и наслаждаться размеренной поездкой. Хотел как компромисс меж

Артур

18 июля 2019