Недоразумение и камикадзе

Недоразумение и камикадзе

6 марта 20201079
Год выпуска 2014, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AMT (170 л.с.) 4WD
Приобрел данный авто в обмен на Йети. Оценил хорошую шумоизоляцию, плавность хода и качество музыки. Но на этом все. С остальным все было не очень понятно. В целом машина нормальная для спокойной езды по асфальту. Но радиус разворота слишком велик. Управляемость так-себе. Динамика вялая. Места внутри не много, водительское место не очень комфортное, но лучше чем в йети. В базовой комплектации нет юсб и  навигации, чтобы нормально пользоваться громкой связью нужно ставить доп оборудование или менять штатное головное на андроид. Машина мне показалась достаточно надежной, если не считать что раз в 70т необходимо менять цепь. Возможно новая ревизия прослужит чуть дольше.  Чтобы эта машина нормально ехала и управлялась необходимо чиповать все. Рулевое, двигатель, коробку.  Иначе это досадный овощ.  расход в смешанном цикле  13л
Но самый огромный и фатальный минус этой машины, и я считаю это даже преступлением со стороны производителя в отношении клиентов, это тормоза, а точнее работа ABS. На сухой поверхности все нормально, но если вдруг вам придется тормозить на мокром или скользком покрытии, будьте готовы, что машина не остановится так как другие в потоке. После того как на себе я испытал данную особенность, я стал гуглить и нашел тесты показывающие что тормозной путь у Q3 c 50 км.ч на скользком покрытии на 10 метров больше чем у  других участников теста, а что будет с 80ти или со 100? На данный момент решения этой проблемы у VW нет. Какие-то люди предлагают свои решения за счет перепрошивки блока абс своими разработанными прошивками, но насколько они улучшат ситуацию непонятно. В общем, есть определенный риск не доехать.

Подвеска, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Комфорт
    Управляемость, Безопасность, Проходимость
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Проходимость, Расход топлива, Комфорт, Качество сборки, Мультимедиа, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Багажник
    АУДИ КУ-3 = БЕСКОМПРОМИСНОЕ РЕШЕНИЕ.ТОЧКА.
    Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Почитал тут отзывы про ку-3,сложилось впечатление,что люди либо не владеют реальным авто,либо просто наговаривают(конкуренции боятся?). У меня в семье 2 авто ауди ку-3,в максимальной комплектации=
    После Q3 только новая Q3
    Audi Q3 2.0 AMT (170 л.с.) 4WD
    Непонятно что писать, на этой машине надо ездить. Тихая, плавная, великолепная посадка, при этом можно и стартонуть, и можно ездить плавно и наслаждаться размеренной поездкой. Хотел как компромисс меж

Артур

18 июля 2019

Хорошая машина.
    Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Покупал летом 2013 года и с тех пор ни разу не пожалел о покупке. Рассмотрим основные моменты: 1. Стоимость. Брал за 1500000р, считаю, что цена не много завышена, но своих денег стоит... (Кстати се

Олег

19 апреля 2018