Любимый автомобиль

Любимый автомобиль

5 декабря 20191431
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.4 AMT (150 л.с.)
Влюбился в этот автомобиль.  Наша Ауди Q3 поддерживала и помогала нам с супругой.  Сколько везде мы катались.
Навсегда запомню ощущения езды и комфорта. Маневренная, резвая. По дороге, по холмам, по снегу. Уютный просторный салон, вместительный багажник. Сзади достаточно места. Дизайн мне нравится больше, чем в новых моделях. Наверное из-за больших фар, решетки радиатора и формы. И белый с черным всегда нравились. Цвета крем брюле.
Очень повезло новому хозяину. Уверен будет его радовать год за годом.
Благодарю тебя, за все, Audi Q3.
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Проходимость, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность, Надежность, Подвеска, Обзорность
    Багажник
    АУДИ КУ-3 = БЕСКОМПРОМИСНОЕ РЕШЕНИЕ.ТОЧКА.
    Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Почитал тут отзывы про ку-3,сложилось впечатление,что люди либо не владеют реальным авто,либо просто наговаривают(конкуренции боятся?). У меня в семье 2 авто ауди ку-3,в максимальной комплектации=
    После Q3 только новая Q3
    Audi Q3 2.0 AMT (170 л.с.) 4WD
    Непонятно что писать, на этой машине надо ездить. Тихая, плавная, великолепная посадка, при этом можно и стартонуть, и можно ездить плавно и наслаждаться размеренной поездкой. Хотел как компромисс меж

Артур

18 июля 2019

Хорошая машина.
    Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Покупал летом 2013 года и с тех пор ни разу не пожалел о покупке. Рассмотрим основные моменты: 1. Стоимость. Брал за 1500000р, считаю, что цена не много завышена, но своих денег стоит... (Кстати се

Олег

19 апреля 2018