По дизайну машина идеально подойдет девушке.

По дизайну машина идеально подойдет девушке.

29 октября 20191778
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 1.4 AMT (150 л.с.)
Расход в городе 7л./100км, по трассе 5,5л при средней скорости 100-110.
За счет турбины очень бодрая машина.
Коробка  переключает скорости, на мой взгляд идеально
Габариты машины не большие, легка в управлении (быстро привыкаешь), очень маневренная
Масло не ест, от замены до замены, без доливания.
Как  у всех немцев свет на высоте, ночью как днем,для тех кто любит ездить на дальние расстояния по ночам
Минус только мало место на заднем ряде сиденья (НЕ БОЛЕЕ 2 ЧЕЛ, один из которых должен быть ребенок) В багажном отсеке места хватает,но можно сложить задний ряд сидений,получается ровный пол без перепадов по высоте

Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Шумоизоляция, Подвеска, Дизайн салона, Внешний вид, Безопасность, Коробка передач
    Багажник, Проходимость
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Проходимость, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность, Надежность, Подвеска, Обзорность
    Багажник
    Лучшая в классе, самая надежная Ауди
    Audi Q3 2.0 AMT (170 л.с.) 4WD
    Отличная машина с прекрасной управляемостью. Надежная, даже сами мастера Ауди об этом говорят, что среди всех Ауди самая надежная, а Ауди и так очень надежные авто. Все что необходимо есть, кроме разв

redlinex

7 декабря 2019

АУДИ КУ-3 = БЕСКОМПРОМИСНОЕ РЕШЕНИЕ.ТОЧКА.
    Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Почитал тут отзывы про ку-3,сложилось впечатление,что люди либо не владеют реальным авто,либо просто наговаривают(конкуренции боятся?). У меня в семье 2 авто ауди ку-3,в максимальной комплектации=
    Любимый автомобиль
    Audi Q3 1.4 AMT (150 л.с.)
    Влюбился в этот автомобиль. Наша Ауди Q3 поддерживала и помогала нам с супругой. Сколько везде мы катались.

Павел

5 декабря 2019