Отзыв автовладельца Audi Q3 2011

Отзыв автовладельца Audi Q3 2011

19 января 20194865
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Машина стоит своих денег. В ауди все отлично, от качества сборки, до запаха в новом салоне. Нет того сильного запаха пластика, который сохранился даже в тигуане.

Алькантара сочетается с кожей, а не тканью, что делает сидения неубиваемыми, а летом не липнущими к телу.

Шикарный разгон, с места до ста реально время соответствует заводскому, чего не скажешь о расходе, хоть и сключен автостоп двигателя, несмотря на аккуратнуюезду классические +1,5—2 литра на сотню к заводским параметрам.

Про масло, типа «жрет», но он же турбо! Литр раз в полгода, считаю норм.

Устойчив на дороге и послушен, педаль газа срабатывает плавно, тормоз мгновенно при малейшем касании.

«Зажали» в ауди автоматику на закрытие заркал при закрытии дверей, ручку внутри сделали, но и с этим смириться можно.

Мне старый внешний вид даже большего нравится, все эти эс лайны заканчиваются лишними нашлепками и резкими линиями, а не мускулинустью форм, но это на мой взгляд.

И в обслуживании относительно не дорогаяя машина.
    Динамика, Управляемость, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Проходимость, Расход топлива, Комфорт, Качество сборки, Мультимедиа, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Багажник
    АУДИ КУ-3 = БЕСКОМПРОМИСНОЕ РЕШЕНИЕ.ТОЧКА.
    Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Почитал тут отзывы про ку-3,сложилось впечатление,что люди либо не владеют реальным авто,либо просто наговаривают(конкуренции боятся?). У меня в семье 2 авто ауди ку-3,в максимальной комплектации=
    После Q3 только новая Q3
    Audi Q3 2.0 AMT (170 л.с.) 4WD
    Непонятно что писать, на этой машине надо ездить. Тихая, плавная, великолепная посадка, при этом можно и стартонуть, и можно ездить плавно и наслаждаться размеренной поездкой. Хотел как компромисс меж

Артур

18 июля 2019

Хорошая машина.
    Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Покупал летом 2013 года и с тех пор ни разу не пожалел о покупке. Рассмотрим основные моменты: 1. Стоимость. Брал за 1500000р, считаю, что цена не много завышена, но своих денег стоит... (Кстати се

Олег

19 апреля 2018