Ауди супер автомобиль

Ауди супер автомобиль

21 марта 20192713
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.0 AMT (170 л.с.) 4WD
Эксплуатирую автомобиль АУДИ Q3, уже 6 лет, вожу данный автомобиль как летом, так и зимой.

Очень нравится поездки зимой, куда Я только не забирался и никогда не буксовал, авто держит дорогу уверенно, ровно. Все необходимое в автомобиле ауди есть. Автомобиль Ауди рекомендую как женской половине, так и мужской. Очень хорошая динамика автомобиля, быстрый набор скорости, что позволяет при обгоне чувствовать себя уверенно. Никаких нареканий за 6 лет у меня к автомобилю ауди не возникло. Вовремя делал То, заливал бензин и вперед.
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Проходимость, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность, Надежность, Подвеска, Обзорность
    Багажник
    Лучшая в классе, самая надежная Ауди
    Audi Q3 2.0 AMT (170 л.с.) 4WD
    Отличная машина с прекрасной управляемостью. Надежная, даже сами мастера Ауди об этом говорят, что среди всех Ауди самая надежная, а Ауди и так очень надежные авто. Все что необходимо есть, кроме разв

redlinex

7 декабря 2019

АУДИ КУ-3 = БЕСКОМПРОМИСНОЕ РЕШЕНИЕ.ТОЧКА.
    Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Почитал тут отзывы про ку-3,сложилось впечатление,что люди либо не владеют реальным авто,либо просто наговаривают(конкуренции боятся?). У меня в семье 2 авто ауди ку-3,в максимальной комплектации=
    Любимый автомобиль
    Audi Q3 1.4 AMT (150 л.с.)
    Влюбился в этот автомобиль. Наша Ауди Q3 поддерживала и помогала нам с супругой. Сколько везде мы катались.

Павел

5 декабря 2019