Жалею,что продал!

Жалею,что продал!

3 мая 201040829
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 3.0d AT (233 л.с.) 4WD
Купил allroad 3.0tdi в апреле 2008г., и за полтора года проехал 46000км, именно проехал!!! кроме то первое вложение при пробеге 44000км -замена передних тормозных колодок(7500р. вместе с работой друга), впечатления от авто и у меня и моей семьи-супер! нравилось все-внешний и внутренний вид, комфорт, приемистость, расход! (9-11л. в зависимости от стиля езды) и тут решил я по совету друзей (уже купивших себе) поменять свой ауди на MB GL 350CDI 2010г., который и купил в феврале этого года-где были мои мозги? машина хорошая-большая, комфортная,престижная,но качество сборки ужас! 6000км пробег -потек радиатор охлаждения коробки-эвакуатор на 420км и две недели в сервисе, замена по гарантии (счет для mb rus-74000 р.), масло при спокойной езде 0,7л на 1000км, при активной до 1,2л-у ауди от замены до замены-0. пробег 9000км появилась течь масла из под патрубка наддува турбины (на сервисе вытерли тряпкой и сказали,что если течь будет сильнее-заменим турбину!), а она стоит уже 10000евро! пробег 12500км появились рывки при переключении автомата вниз-при замене радиатора обнаружили недостачу ок.2литров масла, что наверное и сказалось.завтра еду в сервис,сделаю и продам к чертовой матери, кстати мои советчики тоже все продают пока не закончилась гарантия-замучили пневмобаллоны,но это уже другая песня. а мой покупатель с октября проехал уже 31000км ииииии заменил опять!!!-только колодки (теперь задние), кстати, кому нужен мерседес-пишите, есть 1-gl500 и 2-gl350cdi-пишите, подскажу,где их приобрести!может быть не совсем объективный отзыв, но как говорится "из песни слов не выкинешь!"
    их много.
    наверное,только,большая потеря в стоимости в первые три года.
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Надежность, Мультимедиа, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Обзорность
    Дизельный ураган
    Audi A6 allroad 3.0d AT (233 л.с.) 4WD
    29 июня 2011 г. 23:08:34 Отчет. Ауди Аллроуд Машина была куплена в самый разгар кризиса ,дилеры были рады продать даже себе в убыток, поэтому авто,3.0 ТДИ АКПП почти в полном комплекте(ДВД,НАВИ

Алексей Спб Мск

17 октября 2012

Олроуд 2.7 дизель. Лучше не придумать
    Audi A6 allroad 2.7d AT (180 л.с.) 4WD
    Владел 2мя такими машинами 2007 и 2008 года. Обоим было по 9, 12 лет. Дизель 2.7 не было проблем. Есть болячки, но они легко устраняются. С акпп тип троник тоже нет проблем. Подвеска алюминька, приход

Vadyurik

13 июля 2019

+ и -
    Audi A6 allroad 3.1 AT (255 л.с.) 4WD
    Здравствуйте! Постараюсь коротко: 1. Подвеска отрабатывает на 100% на скоростях особенно. Минус- долгая если сравнивать с преведущим кузовом или с touareg-Ом. Хотя скорей это не минус а особенност

LSDanFireblade

25 января 2013