Ауди А8, вся правда.

Ауди А8, вся правда.

31 августа 201082750
Год выпуска 2002, владею 3-5 летМодификация 4.2 AT (372 л.с.) 4WD
Машина домашняя, куплена 2005 году, с пробегом 16500 км, пригнана из Германии с посольства в Берлине.

Первые впечатления - просто другой уровень, кожа, подогрев всего что можно, дерево, датчики света, дождя...много-много всего.

Проехали на ней чуть больше 140 тысяч, так что думаю своё мнение об этой машине сформировалось.

Полный привод, двигатель, подвеска, автомат, электрика без нареканий, останавливаться на этом не буду, проблем небыло.

на 70.000км по капоту пошли сколы мелкие, от камней видимо, мелкие такие точки. Покрасили у официалов, получилось дорого 11.000 рублей за одну деталь.

на 115 тысячах засорился шланг омывателя лобового стекла, чистка у официала обошлась в 3500 рублей.

на 127 000 км пришлось заменить какой-то предохранитель, погасла подсветка регулировки зеркал у официалов 1700 рублей.

на 155 000 км ремонт ручки водительской двери, в один прекрасный момент начала заедать, думали дело в замке двери, оказалось что-то с ручкой, ремонт 850 рублей

По расходам:

ТО - готовьте сразу 12000 рублей, это стандартно, плюс-минус 500 рублей

Бензин - город 12-15 литров смотря как ездить, если тащиться неспеша, то около 10 получается, трасса - 6-8 литров

Запчасти - ничего не могу сказать, расходники у официалов брал всегда, фильтры от 500 до 1500, колодки по кругу обошлись в 8300 рублей.

неоригинал не вижу смысла ставить.

Машина приятная, полный привод спасает всегда и везде, комфорт на высоте, немного дороговато обслуживание, зато без всяких детских болезней, ничего нигде не трещит, не дергает и не дымит. Машина надежная, это факт.
    4,9
    Коробка передач, Проходимость, Управляемость, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Надежность, Вместительность салона
    Хорошая Аудюша
    Audi A8 Long 3.0 AT (290 л.с.) 4WD
    Машину купил новой, в автосалоне Ауди Варшавка. Хотел найти приемлемый вариант, за адекватные деньги и пару месяцев выискивал у всех ОД что есть подходящее. В итоге в феврале 2014 года покупаю Ауди А8
    А8:Что русскому хорошо...
    Audi A8 Long 3.0 AT (290 л.с.) 4WD
    Знакомо ли вам слово "пресыщение" ? Именно это чувство я испытал после года езды на последнем 570 Лексусе.Пресыщение внедорожниками-их за последние 16 лет было немало,начиная с Нивы и далее со всеми о

Синий грузовик

7 декабря 2016

Все болячки Audi A8 2013
    Audi A8 Long 3.0 AT (290 л.с.) 4WD
    Покупал машину по программе Audi plus в Рольфе с пробегом 75 тыс, думал проблем не будет, но они были. Так как в заглавии я написал, что пост будет про болячки, начну сразу с них. Что мне пришлось п

buisness.komarov

17 января 2019