страшный сон

страшный сон

4 декабря 20162643
Год выпуска 1997, владею менее 6 месяцевМодификация 3.7 AT (230 л.с.)
Давно мечтал купить авоську.Очень нравился внешний вид, габариты внушающие, вобщем машинка привлекает к себе внимание не смотря на года.Имея троих детей, я надумал купить данный авто.Все друзья всячески отговаривали меня от этой затеи, мол куда тебе такая машина с тремя детьми, но все отговоры были бесполезны, машина засела у меня в голове и никак не хотела от туда вылазить.Не долго думая и никого не послушав, я продал свой старенький надёжный редван и добавив немного кредитных денюшков, я стал рыть в интетнете варианты.Денюшков было не много для такой машины, всего 270 деревянных.Двигатель решил брать самый оптимальный 230 лошадок и тянет хорошо и по расходу и налогам более менее.Недолго рыская на просторах инета я наткнулся на вариант в своём городе.Позвонил,встретились, поехали к спецу на диагностику визуальную.Кузов был покрашен плохо.Местами алюминий начал окисляться.Руль крутился со страшным стуком, умирала рейка.Короче косяков было много и к тому же выяснилось, что машина работает в такси, чему я был удевлен, правда там 190 лошадок было.Этот вариант не подошёл мне.Следующая машина  мне понравилась намного больше.Хорошо покрашена,красивые диски.После визуального осмотра, не долго думая, я уже ехал на ней домой без 250 тысяч деревянных.Машина дорестайл 97 года.Не долго я радовался покупке.Через две недели, я уже мечтал, куда бы её спихнуть.Машина начала меня доить.Не буду перечислять объём проделанных работ, но мои финансы начинали утекать сквозь пальцы.Запчасти оригинальные на эту машину стоят не малых денег, а некоторые просто космических.Аналоги не всегда есть, а если и есть, то качество оставляет желать лучшего.Как вариант, запчасти с разбора, но тоже кот в мешке.Что касается самой машины:неповоротливая, во дворах тяжело парковаться,230 лошадок не особо впечатлили по динамике разгона, прожорливая в городе- 20-25 на трассе 7-9.очень низкая, все полицейские ползком, алюминиевый кузов, это конечно хорошо, но ремонт его очень дорогой.Если вы такой же одержимый фанатик этого авто, то сперва оцените трезво своё финансовое положение.Содержать такую машину можно имея в кармане от 50 тысяч в месяц свободных денег и выше.Хороший и ухоженный авто будет стоить от 400 тысяч.Покупая такую машину не нужно жалеть денег на хорошую диагностику, иначе ремонт может обойтись на много дороже.Да, и продать эту машину не просто.Так, что подумайте, нужен вам этот автор.
    Не гниет.
    дорого содержать.
    Динамика, Надежность, Качество сборки, Комфорт, Мультимедиа, Проходимость, Безопасность, Подвеска, Багажник
    Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Всесезонный автомобиль!
    Audi A8 4.2 AT (300 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток! На этот раз отзыв будет об одной из самых замечательных машин 90-х годов – Ауди А8 первого поколения. Владел я ей немного, 3 месяца, купил в первых числах декабря 12 года, прода

baWarez

9 сентября 2013

Без труда не вытащишь 4.2
    Audi A8 4.2 AT (300 л.с.) 4WD
    Как и все отзывы, мой тоже начнется с предыстории. И вот. Сентябрь 2018, ездил я на своей фиесте 2005 года 1.6 и горя не знал, расход маленький, парковаться можно где угодно, ну и еще с десяток плюс

Ян Андрей

15 апреля 2019

Безальтернативный автомобиль!)))
    Audi A8 2.8 AT (193 л.с.) 4WD
    Ауди А8 это особенная машина, появившаяся как продукт глубокой эволюции немецких инженеров, которые кропотливо оттачивали свое мастерство, на предыдущих моделях этой марки, начиная с ауди-80, затем, А

alewka71

9 апреля 2019