Машина-Огонь

Машина-Огонь

19 ноября 20191923
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 3.0 AMT (300 л.с.) 4WD
На этом авто за рулём ощущаешь, что такое комфорт и динамика движения, когда, можно сказать дикий восторг от ускорения и управляемости, сопровождается ещё и полным релаксом нахождения в салоне автомобиля бизнес-класса — с наличием всех необходимых опций и тактильной радости от нахождения всего в нужном месте. Очень точная реакция двигателя и коробки на нажатие педали газа, электроусилитель руля, меняющий настройки в зависимости от скорости — вне всяких похвал!  Можно охарактеризовать данный автомобиль как спорткар бизнес-класса)
    Динамика, Внешний вид, Комфорт, Управляемость, Проходимость
    Стоимость обслуживания
    Динамика, Дизайн, Багажник, Комфорт, Проходимость, Управляемость, Качество сборки, Расход топлива, Подвеска
    Мультимедиа, Надежность, Обзорность
    Комфорт и мощность
    Audi A7 3.0 AMT (300 л.с.) 4WD
    Предистория: Было желание попробовать авто с большим количеством лошадей и выбор пал на А7. Это первая моя Ауди и я уверен не последняя. Перед покупкой почитал кучу ужасов о коробках vag, пришёл к выв

Komarov Nikita

22 июня 2019

Моя мечта
    Audi A7 2.8 AMT (204 л.с.) 4WD
    Живешь, работаешь, переодически смотришь на объявления красивых тачек, мечтаешь о них годами и в один прекрасный день осознаёшь что есть возможность преобрести свою мечты и делаешь это! Бац, просыпа
    Почти 5 лет... 3.0TDI quattro
    Audi A7 S-tronic 3.0d AMT (245 л.с.) 4WD
    Выбор: вам понравилась? круто едет, дорогу держит, вид имеет, немецкая... купили? Обмыли? Поздравляю! А теперь к недоработкам. Проехала авто 133,000 км за почти 5 лет эксплуатации; покупалась нов

Vladimio

14 марта 2017