Отзыв владельца про Audi A7 2011

Отзыв владельца про Audi A7 2011

16 января 20197856
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 2.8 AMT (204 л.с.) 4WD
Владею Автомобилем 4 года до этого ни когда не владел Ауди покупал машину така как очень понравилась внешне,  считаю  и сейчас по внешнему виду  автомобиль не имеет равных среди своего класса.  За время эксплуатации основной выявленной проблемой оказалась Коробка всем печальноизвестная DSG не буду писать, что и как скажу только одно, что за 4 года потрачено около 300000 тысяч на ремонт этого  практически единственный минус Авто не беря во внимание мелочи типа мягкой защиты днища которая переодически отлетает на скорости и низкая ликвидность на вторичном рынке. Машина благодаря полному приводу великолепно ведёт себя на дороге в любую погоду и время года не сравнить не с одним внедорожником и тем более с переднеприводными Авто. В целом автомобиль Хороший и при покупке на вторичном рынке нужно смотреть на состояние Коробки так как на версии с атмосферным двигателем 2.8  как правило проблем не бывает агрегат Надежный .
    Управляемость, Внешний вид, Динамика, Проходимость, Комфорт, Багажник
    Коробка передач, Стоимость обслуживания
    Динамика, Дизайн, Багажник, Комфорт, Проходимость, Управляемость, Качество сборки, Расход топлива, Подвеска
    Мультимедиа, Надежность, Обзорность
    Комфорт и мощность
    Audi A7 3.0 AMT (300 л.с.) 4WD
    Предистория: Было желание попробовать авто с большим количеством лошадей и выбор пал на А7. Это первая моя Ауди и я уверен не последняя. Перед покупкой почитал кучу ужасов о коробках vag, пришёл к выв

Komarov Nikita

22 июня 2019

Моя мечта
    Audi A7 2.8 AMT (204 л.с.) 4WD
    Живешь, работаешь, переодически смотришь на объявления красивых тачек, мечтаешь о них годами и в один прекрасный день осознаёшь что есть возможность преобрести свою мечты и делаешь это! Бац, просыпа
    Машина-Огонь
    Audi A7 3.0 AMT (300 л.с.) 4WD
    На этом авто за рулём ощущаешь, что такое комфорт и динамика движения, когда, можно сказать дикий восторг от ускорения и управляемости, сопровождается ещё и полным релаксом нахождения в салоне автомоб

Зелёный седан

19 ноября 2019