6 месяцев владения 133000 км

6 месяцев владения 133000 км

26 марта 20192986
Год выпуска 2012Модификация 3.0 AMT (300 л.с.) 4WD
6 месяцев владения  ауди а7 3 литра бензин, полный привод, полный фарш , есть все и большой медиа и проекция и люк и пневмо , нет задней камеры , брал у друга 118 000 пробег , не люблю писать просто искал отзывы ничего не нашел...
за пол года эксплуатаций и 15 000 пробега ничего сказать про ремонт не могу , все работает как часы тьфу тьфу , только масла фильтра 2 раза, пневмо зимой сделала свое дело , ниразу нигде не встал, ни царапнул , но страшно )) на старых ауди куча косяков по пневме , мотор работает тихо , по компу ест 15 литров, по трассе 8 при 100кмч , купил за 1.2 , за эти деньги получаю удовольствие , друг покупал в 2012 за 4.2 ( может позволить) явных минусов не вижу, тк примерно представлял что беру , для высоких и тучных не вариант, багажник большой , думаю надежность зависит от эксплуатаций с первых рук , механтроник меняли еще до меня (говорят у всех) динамика приличная, шумка хорошая , звук вольво с80 была по лучше, сидишь удобно , можно долго, но все индивидуально , надо пробовать , если будут вопросы могу подсказать , скоро буду менять цепь на 150 тыс (100 тыс руб) в целом доволен.. 17ая  машина за 20 лет, пишу быстро без соплей по делу .

Динамика, Дизайн, Багажник, Комфорт, Проходимость, Управляемость, Качество сборки, Расход топлива, Подвеска
    Мультимедиа, Надежность, Обзорность
    Комфорт и мощность
    Audi A7 3.0 AMT (300 л.с.) 4WD
    Предистория: Было желание попробовать авто с большим количеством лошадей и выбор пал на А7. Это первая моя Ауди и я уверен не последняя. Перед покупкой почитал кучу ужасов о коробках vag, пришёл к выв

Komarov Nikita

22 июня 2019

Моя мечта
    Audi A7 2.8 AMT (204 л.с.) 4WD
    Живешь, работаешь, переодически смотришь на объявления красивых тачек, мечтаешь о них годами и в один прекрасный день осознаёшь что есть возможность преобрести свою мечты и делаешь это! Бац, просыпа
    Машина-Огонь
    Audi A7 3.0 AMT (300 л.с.) 4WD
    На этом авто за рулём ощущаешь, что такое комфорт и динамика движения, когда, можно сказать дикий восторг от ускорения и управляемости, сопровождается ещё и полным релаксом нахождения в салоне автомоб

Зелёный седан

19 ноября 2019