Лучший автомобиль Е-класса.

Лучший автомобиль Е-класса.

Обновлён 29 декабря 20187501
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 2.0 CVT (180 л.с.)
Лучший  автомобиль Е класса по совокупности комфорт,внешний вид,интерьер,ходовые качества,надежность.Надеюсь ,не смотря на установку  робота на рестайл, Ауди поколение от поколения будет становится  Всё лучше и лучше. Последние 10 лет,у них это получается. Я ,поменяв более 20ти иномарок,уже второй раз подряд беру Ауди А6 и скорее всего, выбирая в очередной раз седан из немецкой тройки и лексус, наверняка опять возьму Ауди, хотя всю жизнь пересаживался с марки на марку, так как-то интереснее было.
    Внешний вид, Надежность, Расход топлива, Динамика, Дизайн салона, Багажник
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Коробка передач, Проходимость, Надежность, Подвеска, Безопасность, Багажник, Обзорность
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Вместительность салона
    Отличная машина
    Audi A6 2.0 CVT (180 л.с.)
    Отличная машина, прекрасный выбор, езжу на ней более 2 лет. Даже в сравнении с Х5, е класс, инфинити ЕХ, это на чем доводилось долго ездить. Очень трепетно относиться к топливу, не советую заправлятьс

id17943544

5 декабря 2019

Ауди а6
    Audi A6 2.8 AMT (204 л.с.) 4WD
    Отличный автомобиль!! Очень хорошее качество сборки, комфорт на высоте! До неё были японские автомобили. Могу сказать это разные машины. Полный привод огонь, проедет хоть куда, особенно ощущается зимо
    Пожирательница километров =)
    Audi A6 2.0 CVT (180 л.с.)
    машина "в семье" с 2014 года. у меня с 2017го. на текущий момент пробег 129 000.

Любитель

8 декабря 2019